Ев
Евгения

А вы иногда соглашаетесь с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот?😏

Ответы
Де
Денис

Соглашаюсь. Правда перед этим предоставляют веские доказательства. Букрально вчера такое было и сегодня. Правда просто ушёл от этого человека

Ев
Евгения

Подумав при этом--- Дурак такой)))

Де
Денис

В чем дурак?)

Ев
Евгения

А в том, что не соглашался с Вами))

Михаил

я тебе конечно верю. я с такими и не спорю. это вредно для здоровья. это мой тебе ответ. мой тебе ответ. так и ответь

Владимир Верещагин

Сложно:делаю вид,что я его не слушаю.А так хочется его пристрелить...Он это чувствует,и,в итоге,умолкает.

Ев
Евгения

Вот это у Вас взгляд))))))

Иван Матросов

Я некогда и некому непытаюсь что либо доказать и не учавствую в спорах - неблагодарное это дело...

Иван Матросов

Сколько людей,столько и мнений и для всех мил небудешь и ненавяжешь своё мнение тому кому оно фиалетово,так что пусть каждый остаёться при своём...

Ев
Евгения

и то правда)

Иван Матросов

Так хоть свои нервы сбережошь...

Ев
Евгения

А нервные клетки как известно не восстанавливаются)))

Иван Матросов

Востанавливаються,только очень медленно...

ДА
Дмитрий Абрамов

Да постоянно.
Как говаривала подруга: "Проще дать, чем объяснять, почему ты его не хочешь."

Ев
Евгения

ого как)))))

Ants

если женщина не права - нужно извиниться и отойти всторону. французская поговорка

Ев
Евгения

не так сильно низзззя)))

Ants

иначе не обучен. любить - так любить

Ев
Евгения

бить так бить)))

Ants

жить по-полной. зачем иначе?

Александр Ефремов

тогда он почувствует себя умным и тут уж словоблудие как из рога изобилия

Татьяна Быкова

Не стоит спорить с фанатом собственного убеждения, иначе "офанареешь".

Ев
Евгения

Таня, это Ваша цитата?)))Сильно сказано)))👍 👍 👍

Татьяна Быкова

да, это был мой экспромт.

Ев
Евгения

Фаина Раневская нервно бы закурила)))))

Граф Пупыркин

Могу с ним изначально не говорить если у него на лбу табло горит ДУРАК

Ев
Евгения

А если умный, но заблуждается?)

Граф Пупыркин

Можно и поспорить

Legião Dos Sábios

для этого не над лицемерить, достаточно сказать правду о человеке.

Ев
Евгения

???

Legião Dos Sábios

-Вы довольны своей жизнью? -Да. -Вы сделали выбор в пользу лжи. -Не судите по себе. -Так, кому на Руси жить хорошо? Вам?

Ев
Евгения

Попу, царю, помещику))))

Legião Dos Sábios

Почитайте еще раз Некрасова.

Ев
Евгения

А что там? Не так?

Дмитрий Звёнкин

Я такому говорю А давай ка я тебе шею сверну. и он тут же замолкает.

Дмитрий Звёнкин

перейди в мой мир

Ев
Евгения

ок)

Сергей Остёрский

Бывает так, делаешь вид, что согласен, потому что устал возражать.

Ев
Евгения

Это прямо как про жену сказал))))

Сергей Остёрский

Точно, с женой тоже так бывает.

Ев
Евгения

Прямо угадала)))

Сергей Б.

бывает....как пример; ты прав Аркадий .. твоя задница шире".🤗

Ев
Евгения

а он не согласен))))- Нет, Серёжа, всё-же твоя)))😜

Сергей Б.

вообще то это образное выражение подрозумевающее его якобы правоту. С желанием не продолжать дальнейшее обсуждение какого либо вопроса.

Ев
Евгения

я поняла, просто пошутила)))

Людмила Судас

НЕТ, Я НИКОГДА НЕ СПОРЮ, НО ВСЕГДА ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ.

Се
Сергей

Ну , вот ... сейчас не соглашаюсь , но закрываю рот 👄! 😊

Ан
Ангел

Какое плавное сближенье!
Инстинкт и нежность пополам.

Ан
Ангел

Что ж ты натворила! Ну как же ты могла?

Ев
Евгения

что такое?

Ан
Ангел

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Ев
Евгения

что это она позы меняет?

Ан
Ангел

Всяко разно=И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира

Наталья Тюленева

Я тоже могу согласиться.... просто не люблю спорить....

Виктор

Бывает, но чаще что бы сохранить хорошие отношения

Ал
Александр

Только если это моя жена. Больше никому не уступаю.

Максим Белов

Конечно)) лучше уступить, чем слушать вынос мозга

Ев
Евгения

Да) Потеплее)))

Максим Белов

Там легче переносится , у нас влажность повышена , - 30 как 45 примерно ощущается , ужас

Ев
Евгения

сочувствую вам)

Максим Белов

Спасибо! )) а я все равно дома сижу, мне не так страшно

Ев
Евгения

хоть дома)