..
.....

Верите в карму?

Ответы
Анатолий Серёга

Наша жизнь - это как грандиозная симфония или концерт... В котором все, что было и все, что есть, и все, что будет с нами - кем-то давно уже написано и предопределено, как в партитуре. Тебе надо только все хорошо исполнить. Ты - дирижер, все в твоих руках... Но, дана всего лишь одна попытка, и исполнить сразу «с листа», без репетиций! А особенно хорошо, надо исполнить «Cody» (Конец)... И ещё одна особенность: все это надо исполнить только самому себе, без зрителей, и именно, особенно Cody...................

Максим Jw

Нет 🙂 вот мой ответ 🙂 Да, человек виновен во многих своих несчастьях. Но, поскольку душа не бессмертна, невозможно с помощью закона «что посеешь, то и пожнёшь» связать человеческие страдания с кармой — деяниями якобы прошлой жизни. «Умерший освободился от греха»,— говорится в Библии (Римлянам 6:7, 23). Поэтому последствия греха не переносятся после смерти в жизнь.

Сергей Сычев

🙄🤔🤷‍♂️ . Но , что то в этом есть . И даже ооочень есть . 😁🌹

Ав
Автор

В карму? А что такое карма? Судьбой ее можно назвать?

Ал
Александр

в нее нельзя верить или не верить. она просто есть

Роман Смирнов

нет ❗ сам учусь управлять своей жизнью ❗

Сергей Морозов

Нет. Вот у меня здесь карма 3341 - что это?

Да
Давид

Нет! Верю в истощения души.а там всё..

Владимир Забродин

а разве в неё верят а не едят?

Владимир Гулинский

Судьба, не подходит?

Витька Баринов

И че ты молчишь?

Га
Галым

Есть какое-то

Мелания

Конечно же

Заводной Маракуй

Не, Иннусь

~E
~ Eva Lansca ~

Пришлось.

Z-Мимокрокодил-V

В карман.

Десант

КОнечно

Alexander Schulgin

А надо?

Анатолий Серёга

Нет...

Вадим Иванов

нет.