Ал
Александр

Как считаете, какое наказание должны понести преступники, нацисты ,,Азова,,?

–14
Ответы
Господин Евгений Vирт

Дать глыбу гранита и каждому иголку. Пусть выцарапывают текст: я был нацистом и издевался над людьми, осквернял памятники. Моё оружие и мой господин не спасли меня. Теперь полжизни вырезаю этот текст швейной иглой за несколько зёрен в день, такова расплата. Люди, пожалуйста, прошу вас, думайте прежде чем применять оружие. За всё придётся платить.

Aлександр Кузьмин

они должны организованно сбежать в Европу . .... когда до вас дойдёт : нужно не исправлять и наказывать !!!- нужно ИСПОЛЬЗОВАТЬ ! За то что они устроят в Европе как беженцы тут им можно и героев дать .

Ал
Александр

Возможно вы правы. Но Европейцы ничем не лучше. Они поддерживали ,они будут и терпеть

Aлександр Кузьмин

через пол года европа к нам приползёт со слезами на коленках и будет просить перестрелять Незалежную нахуй ВСЮ , шоб к ним больше ни кто не смог приехать ! Немцы и французы обнимутся с арабами и расцелуются .

Господин Евгений Vирт

Нет. Если эти шакалы смогут проповедовать в Европе их станет больше

Ал
Александр

Согласен)

Aлександр Кузьмин

Их уже мочат в Европах . Не хватает боевого крыла диаспоры .

Надежда

Они от ног, до корней волос пропитаны нечистью...

Надежда

Не похожи на человека

Господин Евгений Vирт

Да ну? А по мне так нормальные органы для трансплантации. Если мозгов нет, зачем же остальное выкидывать? В Донбасе много пострадавших им органы нужны. Нужна лимфа, нужна кровь. А упырей тогда в расход.

Надежда

НЕ от меня зависит..

Господин Евгений Vирт

Я про то что "что то хорошее" можно найти и в очень плохом человеке

Надежда

Не спорю....

Madam Duval.

Рудники по жизненно

Madam Duval.

Вы тоже это за метили? С перва вакцина, не адекват два года , война

Господин Евгений Vирт

8 лет назад это уже было.

Madam Duval.

Но они и есть эти события,их не избежать

Господин Евгений Vирт

Тогда для чего?

Madam Duval.

Я вижу Вселенский покос ,отсев лишнего с земли чтоб убрать темные энергии

С К.

Что скажет суд!!!

Ал
Александр

Много зависит от присяжных

Александр Паук

...суда присяжных не будет , ведь это военные преступники , а не гражданские.

С К.

Конечно.

Валерий Егов

Члены ОПГ.

Людмила Канивец

Суд решит.

Alex Sher

Повесить

Ал
Александр

Очень гуманно

Alex Sher

Это хорошая профилактика на будущее

Господин Евгений Vирт

Нацистов в Нюрнберге повесили. Помогло?

Ал
Александр

Ну .. многие под ,, плинтус,,спрятались

Господин Евгений Vирт

Содрать кожу, остальное сварить заживо. Черепа выставить в музее нацизма. Несколько мест для черепов оставить пустыми. Внизу подписать: для будущих нацистов. Кожу высушить сделать книгу описаний их преступлений.