St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Итак, вопрос по религии и по истории. Иисус спустился в подземелья типа Азова и вывел оттуда каторжников. (смотреть сошествие ИИсуса в ад. Иисус это и Архангел Михаил и сын Яхве). Осушил Море и расселил свой освобождённый народ. (Море огромное от Ледовитого океана до Африки вся западная Сибирь и низменность до Китая). Народ в благодарность за освобождение верой и правдой служит своему освободителю и исполняет все его приказы беспрекословно. А приказы такие: "Если будут снова стрич моих овец, то сами за это и поплатятся". А стрич овец никто не перестал!! Это и есть фашизм. Теория превосходства это не теория, это рабочая и повсеместная практика. Как в сериале "Мир дикого запада". Одни игроки, вторые пешки. Вопрос к игрокам, вы на что надеетесь интересно? Или объясните со своей точки зрения, что по вашему будет дальше, чего я не понимаю в сложившейся ситуации мести за стрижки.

–3
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Лёша в вашу бутылку!!!!!!! Это ж все Метафора. С поправкой на теорию относительности. 1. Who is Иисусу сейчас? 2. Вывел из подземелья каторжников, осушил море и расселил освобождённый народ🤔 3. Но, «каторжники» это те кто то отбывает срок за преступление - весь народ не засадить. Другое дело - освобождённый народ, это те работают не в подземелье а на ЗЕМЛЕ (дети израилевы собираующие пшеницу у фараонов, но они не каторжники!!!). 4. Так кем заселили осушенное море преступниками или мирными людьми? А то у вас с места в карьер.
5. Применительно к нынешней ситуации. В роли Иисуса кто? Кому отвели роль овец ? Кто здесь каторжник , а кто сын Израиля? В роли народа сейчас выступает какой народ?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Светлана, я же вам ничего не доказываю. Мне самой нужны ответы. Осушенное море вот такое: 🖼 и все там живущие народы соответсвенно полукровки выведенные фашистами для прислуживания, для стада.

Св
Светлана_Светлана

Так Иисус не жил в кайназое. Тогда и людей то не было. Только динозавры. Фашизма значит тож не было.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Убирайте время в любой теме и всё сразу проясняется. Если хотите почитайте Эйнштейна, там где времени не существует.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

И религию тоже ожно убрать, тогда будет так:

Св
Светлана_Светлана

Вы просто метафоры уберите и все станет на свои места

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Нет у еня в голове метафор, как пишется так и есть.

Владимир Забродин

Всё ты понимаешь. Посулы всегда и во все времена и до сих пор были приятны людям. а чем мы лучше поверив в -коммунизм? или в какой то особый свой капитализм?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Там своя физика.

Владимир Забродин

Мне кажется что везде сплошная "химия" А вот что в твоей голове творится?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Там стиратели памяти и чипы лишающие разума. Так что вопрос не ко мне.

Владимир Забродин

Да вроде как я с тобой беседую и хочу понять насколько ты адекватно. Пока вижу- 0

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

ноль это измерение выше, чем наше. 🖼

Z-Мимокрокодил-V

Да ты, походу, вообще нихера не понимаешь. Ложка для чего нужна? Ну хоть это знаешь. А зачем нацистское государство под боком у России?

Робот Вертер

Не понял, какие именно Его приказы освобождённые исполняют беспрекословно?

Робот Вертер

И никто не знает, где её штаб?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Вы в физике разобрались? Деткой? А есть ещё ВО и аспирантура.. Наверняка кто-то ищет.

Робот Вертер

Такая детская физика из ребенка дебила сделает

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

если ему показала бабушка как это делать, то не сделает.

Робот Вертер

Лишь только развеселит внука, когда сквозь стенку будет пытаться просочиться)))

Ирина

Так Иисус заповедовал добрые поступки,а игроки плевать на это хотели

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Вы как с ними справились?

Ирина

С поступками?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

с игроками, которым плевать.

Ирина

Я с ними не имею ничего общего и все

Миша Zvo

Я бы этих каторжников повесил на фонарных столбах.

Миша Zvo

А кто у нас Иисус?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Это вопрос к папе.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Римскому.

Миша Zvo

Загадками говорите.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Провели же всемирный сбор биоматериала, ищите. Снова повесите Иисуса? 🖼

Виктор Ш

"Всё смешалось в доме Облонских..."
Л.Н. Толстой.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

И обломалось в доме Смешанских.

Ир
Ирина

Это ж надо такое нагородить!🖼

Ир
Ирина

Очень длинно, запутанно и непонятно.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Значит не ваше.

Кс
Ксения

очередная бредятина руссни

Nikola Mahkov

-на господин-случай--✌️

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Спасибо! Общество только и ждёт моего очередного "стирания", чтобы ограбить. Снова и снова.. Есть же какой-то предел издевательству..

Nikola Mahkov

-и что у вас??-грабить?--😱

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

У меня с ними какой-то контракт, нужно всех сделать богатыми. Но бабука говорила , что я в любой момент могу уехать, но тогда здесь не будет ничего. Если вы что-то поняли, то расскажите мне. Кроме вас на этом сайте никто вообще ничего не пониает.

Nikola Mahkov

-все богатые в дурке-расслоение общества всегда есть и будет!--😂

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

я пойму, я не дура.

Vladimir Rakivnenko

Нимба у Вас - не вижу...

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Значит не местный на небе, чего я вам могу сказать..

Vladimir Rakivnenko

Да ничего н

Александр Вяткин

Всё будет хорошо.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

уже всё плохо

Александр Вяткин

Значит есть к чему стремиться.