Алла Холодова

Вчера по телику показали самого татуированного человека в мире.У него татуированные даже белки глаз!!!Молодой человек живёт во Франции.А работает...кем бы вы думали?

Ответы · страница 2
Белый Ворон

идиотом он работает

Геннадий Коновалов

Он плохо кончит.

Алла Холодова

Ну да,все тело в тату,не к чему больше стремиться.

Эл
Эльвира

Татуировщиком

Old Bastard

Учитель он..по ТВ показывали..ах, какой оригинальны вопрос! Брависсимо, блять!

Эл
Эльвира

А что, тут кто-то должен претендовать на оригинальность?

Old Bastard

Настроения нет..и спрашивают всякую..глупость..

Эл
Эльвира

Она же не виновата в вашем настроении и не обязана вас веселить умными вопросами.

Алла Холодова

Old Bastard,я вовсе и не собиралась оригинальничать.Зато Ваша оригинальность заключается в том,чтобы свое плохое настроение выплеснуть на кого-то.Взрослые мужчины уже умеют,как правило,контролировать свои эмоции.А если Вы так и не выросли из своих коротких штанишек,тогда,конечно,можете и дальше вести себя подобным образом.

На
Наблюдатель

не хочу думать

Andrey Korostilev

🙄 а вам зачем

Алла Холодова

Хочу обсудить,может ли он работать с людьми(детьми) в тесном контакте,и чему-то их учить.

Andrey Korostilev

демократическая страна учат однополой любви и т д

Телефонист Вася.а

Мент чо ли?

Алла Холодова

Нет,как раз профессия его никак не предполагает пугать своим видом людей.А скорее даже наоборот.

Алла Холодова

С детьми.Учитель начальных классов.У него,наверное,все ученики отличники.

Телефонист Вася.а

Возможно.А возможно его татухи отвлекают детей от процесса обучения.

Виктор Ш

Придурком!

Al
Ali

Президент

Аля

Учителем

Алла Холодова

Да уж,идеальный пример для подрастающего поколения.

Аля

Он ужасный на вид, а видно. Был симпатичный

Алла Холодова

Да,он показывал свое фото в паспорте,вполне симпатичный парень.Был.

Алиса Лиса

Курьером

Кирилл Морозов

Мудаком.

Кирилл Морозов

Что ж. Сеет разумное, доброе, вечное.)))

Айдар Гибадуллин

Долбаёб

Алла Холодова

Это не работа,а призвание.

Владимир Н

идиотом

Vladimir Rakivnenko

По фиг.

Алла Холодова

Очень неожиданная профессия у него.У нас бы на работу не приняли из-за внешнего вида.

Алла Холодова

Так мы даже и не здоровались.