Елена Гаврилина

Как вы избавляересь от глобальной депрессии и хандры?..

Ответы
Анатолий Грачёв

Последний раз - лет 7 или 8 назад накатила депрессия - разочаровался кое в каких людях: в их мотивациях. в организации. Нашёл книгу Н. В. Левашова "Зеркало моей души - 1. Хорошо в стране советской жить" - скука ушла далеко и надолго. Но панацеи от этой напасти нет. Нужно чередовать методы. Труд, медитация, йога, гимнастики тай-цзы-цуань, методики развития, музицирование на MiDi- клавиатуре, интересные книги. В юности. когда подобной экзотики было меньше - слушал "The Beates" и "Genesis".

Елена Гаврилина

Спасибо. В этом что-то есть! Любимая музыка спасает, помогает.

Алексей

я работаю, прикинь, и мне нет времени на эту вашу ванильную поебень !!!

Игорь Косинский

В моем ареале областей с такими названиями нет.

Ал
Александр

заебался накурись, накурился заебись

Елена Гаврилина

Не вариант, ведь я не курю.

Ал
Александр

попробуйте себя чем то занять может живописью или стихами займите время с пользой

Сергей Соловьев

Поиск хорошего настроения

Елена Гаврилина

А если оно упало и валяется и подниматься не собирается?..

Сергей Соловьев

Хороший трэк,вкусный чай и улыбки спасут

Елена Гаврилина

Да, это вариант. Мне ещё одиночество помогает, не хочется никого даже видеть..

Сергей Соловьев

Тоже варик))

Бабайкин Юрий

Бухаю раз в неделю

Елена Гаврилина

Мне не поможет. Так и садиться не долго.

Ярослав Мастерок

Начинаю работать.

Ярослав Мастерок

Могу конечно и сейчас на страничку забросить. Но у меня там молодёжный-политический реп Но крутой. Я фуфло не слушаю. Могу пригласить в ВК ?

Елена Гаврилина

Хорошо. Рэп я совсем прям редко слушаю. Нравится Мот.

Ярослав Мастерок

Счас в личку сброшу поиск

Елена Гаврилина

Я Спатеньки, вырубаюсь..нет мочи.

Ярослав Мастерок

А сколько времени ?

:D
:Dagger::shield:

Ухожу от всего.

Елена Гаврилина

Да. От самих людей. Я склонна к депрессии ещё с подросткового возраста, но отхожу быстро.

:D
:Dagger::shield:

А с чего такая склонность?

Елена Гаврилина

Не знаю. Я себя за это порой ругаю и ненавижу.

:D
:Dagger::shield:

Ну это наверно уже слишком

Елена Гаврилина

Знаю.

Александр Харитонов

Много способов

Александр Харитонов

А еще я люблю поэзию Есенина,всегда перечитываю его письма

Елена Гаврилина

Мне творчество Есенина тоже нравится.

Александр Харитонов

Выткался на озере алый свет зари, на борту со звонами плачут глухари,плачет где то иволга, сохранять в дупло,только мне не плачется,на душе светло

Елена Гаврилина

А мне про Колдунью нравится. Косы растрёпаны, страшная, белая, Бегает, бегает, резвая, смелая. Тёмная ночь молчаливо пугается. Шалями тучек луна закрывается..

Александр Харитонов

Мне все по нраву, а так же поэмы

Лиза Фролова

музыку слушаю

Елена Гаврилина

И помогает всегда безотказно?

Лиза Фролова

мне да=вопрос в том сколько времени потратить в конкретном случаи

Елена Гаврилина

В запущенном..

Лиза Фролова

а время свободное есть

Елена Гаврилина

С этим напряжёнка..

Лиза Фролова

это плохо-это главный фактор излечения естественного--можно убрать депрессию медикаментозно--но я не сторонница этого

Ваха Саидкулов

Клуб, танцпол

Бродяга

Реально

Наталья Макарова

Говорю, что я самая счастливая, самая богатая,.самая везучая, самая здоровая. И самая красивая

Елена Гаврилина

Как в фильме "самая очаровательная и привлекательная"?

Наталья Макарова

Аффирмации действуют.Реально. А еще самая стройная.Похудела на 7 кг.За 6 месяцев.

Татьяна

музыкой

Шимон Натаныч (Биробиджан)

бухаю