Га
Галина

У Вас растет рябина под окном ?

Ответы
Виктор Орлов

Берёза.
Белая берёза под окном стоит
Очень много знает, но всегда молчит
Листья нежно держит и растёт она
И всегда красива, смотрится она.
И зимой и летом всё стоит она
Гордо и красиво одиноко да
Где твои собратья, где они растут
Почему далёко от тебя живут.
Кто нарушил эко, кто унёс тебя
От твоих собратьев раз и навсегда
Вечно так придётся, вдалеке расти
Гордо и красиво одиноко жить.

Вера Сергеевна-V

В большом общем дворе -да ! Но из окон - ..мне сверху видно всё берёзы - рябины ,аллея белых акаций ,лип ! Вчера было всё ещё зеленое -сегодня вся листва берёз золотая ,Рябинки тоже пожелтели Акации темнее стали и крона на аллее поредела и пожелтела Осень в своих правах!) Ребятишки одеты теплее ,а гомон ,как всегда , звонкий ,весёлый !)

Га
Галина

👍

Юр
Юрий

Какая, к фигам, рябина... Мы в нашей степи с трудом тую-можжевельник вырастили во дворе, и одну сосенку (при интенсивном поливе). Не, груши-яблони-абрикосы-сливы-вишни и т.п. тоже растёт, но летом их чуть не каждый день поливать надо

Чио-Чио-Сан

Обязательно, и целых три. Првда, не под самым окном (нельзя близко к дому сажать высокие деревья), а через придомовую дорогу. Садила сама, и клёны, и дубы, и черёмухи, сирень, ивы-целый оазис

Га
Галина

Умница

Чио-Чио-Сан

🤝

Василий Комышний

ага. Аж две. Одна называется, самая большая атомная в Европе, другая - самая большая тепловая в Европе. И обе не работают. Это так мило)) До сих пор город сидит без отопления)

Га
Галина

😮

Василий Комышний

шо?))

N’
N’djaména

Пойду посмотрю и погляжу, прощупаю, быть может и растёт🦧🤔🙄нет не вижу и не наблюдаю, жасмин и черёмуха растут, рябина почему-то не хочет расти, странно даже, однако😏

Га
Галина

😁

Владимир Кержаков

Мокрый клён за окном, Дробь дождя на стекле. Вы зачем о былом Песню дарите мне? Кто сказал, что я сдал, Что мне рук не поднять, Что я с песней порвал, Что рюкзак не собрать

Га
Галина

👍

Evgeniy Shevchenco

не-е-е.. у маменьки есть на даче.. я её тырю, а потом зимой птичкам тут у себя на балконе.. маман все равно не ест рябину.. так что не кража

Га
Галина

😁

Виктор Билькин

У меня под окном перелётные гуси клином летят, а рябины, где то далеко внизу растут, нужно на парашуте до них спускаться 😂🤣😂😍🤩😂

Га
Галина

🤔

Ирина Гавриловна

Нет. Возле дороги у забора. Было 2,одна высохла. Это потому что у меня банка с рябиновым вареньем стоит, а я на него любуюсь..

Га
Галина

😊

Игорь Дубошин

У дома родителей, деревьям более 50 лет, все посажено в прошлом детьми и их родителями, как и все деревья во дворе дома.

Га
Галина

👍

Евгений Шевченко

увы... только у маман на даче... я её брал грозди и зимой птички у меня на балконе были очень довольны

Га
Галина

👍

Евгений Шевченко

Галочка)) на просто смайлик не отвечаю.. так учили местные старожилы

Га
Галина

Ваше право

Евгений Шевченко

😊 аха.. еще и я - жаба.. УМОЧКА ГАЛОЧКА!

Дэн Люк

эээээ рядом с подъездом ......моя кошка постоянно под этим деревом ямки копает и почву удобряет)))

Га
Галина

😁

Дэн Люк

когда этим делом занимается у нее мордашка такая серьёзная будто сокровища закапывает ))))))

Га
Галина

👍

Дэн Люк

😉

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Растёт...но не рябина,а баобаб...и не подо окном,а в чёрт знает где...и не у меня,а чёрт знает у кого

Га
Галина

😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Чмок... целую щёчки

Климентий Чугункинсон

У меня только давление растёт. С рябиной не всё понятно, юннатов сейчас мало, не везде успевают.

Га
Галина

🤔

Илья Табаринцев

Нет, но у меня растёт перец сладкий в аквариуме. Извини, просто сильно хотелось похвастаться.

Га
Галина

Прекрасно

Владимир Демидовский

У нас рябину высаживают в парках и скверах - как экзотику. Боярышник - растёт сам по себе.

Га
Галина

Понятно

Аркадий Южный

"Груздя рябины под окном мне не дают никак уснуть")) У меня не растёт,сплю спокойно!))

Га
Галина

👍

Владимир Ткаченко

нет, калина растет, прям под окном, при сильном ветре в окно постукивает веткой

Га
Галина

☺️

Любовь Золотарева

Под окном моей юности росла и сейчас все еще там же, причем ни одна, а много их.