Оля Торопцева

Судьба не дура, зря людей сводить не будет?

Ответы
Надежда Наумова

как раз умная-дурака одного не оставит-кого нибудь к нему-приставит-чтоб не дай Бог с ним ничего неслучилось

Татьяна Сапунова

Люди сами сходятся,только когда ,что то идет не так ищут виновного поэтому и придумали- судьбу.

А.
Алекс .флеш

не думаю.Человек-вершитель.Он сам выбирает определённые варианты из предоставленных.

Надежда Владимировна Холопова

Судьба дает нам тех друзей которые нас понимают и одинаковое отношение к жизни.

Надежда Щербакова

Все люди нам даются либо для урока, либо для награды. По-моему, третьего не дано

Vova Aliyev

правильно !!! судьба и от судьбы не уйти !!! что не идет все к лучшему !!!

Диамен

Судьба - не дура, натура - дура, судьба - индейка, а жизнь - копейка.

Диамен

Что вы говорите! А обещали мне толстую уродину! А на фотографии я вижу дочь американского нарда!

Диамен

НУ, будем обчаться?)))

Оля Торопцева

А мы что делаем.

Оля Торопцева

А мы что делаем.

Лайт Темнова

Кто то говорит судьба...кто то случай..а кто то что и сам человек

Евгений Ольшаных

нас же свела! если ответишь "ну да" - я решу что ты дура набитая))

=K
=)) Kikosov

это бывает и люди дураки друг друга находят))) (о хорошем)

Сергей Гаврилов

судьбу создают люди только не те что плывут по течению 😉

Кот Мартовский

А как же быть со свободой выбора, которая нам дана? )))))

Летр Матвиенко

это точно, как бы ни противился, от судьбы не уйдешь

Котэда

...но своя голова нужна еще на стадии предположений

Василий Щипанов

для всего в жизни есть свое место и предназначение

Виктор Азаров

конечно! Просто люди дураки, иногда сами сходятся!

но это не значит, что спать со всеми ими нужно))

Николай Лапин

верно!кого-то для уроков,кого-то для поддержки

Лайт Темнова

я в судьбу не верю....только слепой случай..хаос

Сергей )))))

хоть иногда без денег но всегда довольный....