Lilija K.

Людей бесит, когда им пишешь "Привет, как дела?". Ребят, а как иначе начать разговор? Спросить, срал ли ты сегодня?🙏

Ответы
Леонид Шестаков

"Когда же сенатор Джонсон перестанет путаться с сенатором Джонсон"....приблизительно, так начинал свои речи один американский сенатор....все навострили уши, а он говорил запланированную речь....😉

Lilija K.

🤷‍♀️

Шагарьян Хайретдинов

А Вы спросите: во что ты веришь? Да сразу и святой прикиньтесь. Беседа Ваша почти мгновенно станет очень занимательной и любопытной. И не только для Вас.

Lilija K.

🙏

Николай

А представь начнт рассказывать про дела, больной зуб, хреновую печень, хренового начальника и шумных соседей. Будеш не рада что спросила

Lilija K.

🤷‍♀️

Галина Д

Нееее не так же грубо и прямо в лоб уточнять про дефекацию🤣🤣🤣🤣об этом можете в процессе разговора потом узнать😂😂

ДА
Денис А.

А было бы оригинально- Привет, дружок. Хорошо ли покакал сегодня ?🤣 🤣 🤣

Lilija K.

😂

ДА
Денис А.

Проникновенно звучит. Человек сразу понимает, что вам не безразличен 😂

Lilija K.

Никто не забыт, ничто не забыто.
🙂

ДА
Денис А.

Да,да,да ,попробуйте , наверняка люди оценят 🙂

Lilija K.

🙏

ДА
Денис А.

Потом расскажите про фурор , который вы произвели✋ 🙂

Andy Zlodey

Еврейский ответ , значит кушал , так и не плохо заработал )) ..

Lilija K.

🙂

Александр Сичкин

интересный вопрос. Может сначала спросить как настроение?

Lilija K.

🤷‍♀️

Во
Водяной

Вот именно!
И дел кроме этого никаких больше НЕТ!)))

Lilija K.

😂

Андрей Толстый

Да, да, именно так и спрашивайте. Как в анекдоте.:-)

Lilija K.

🤔

Ann Richter

колобок

Андрей Толстый

Другой анекдот:

Андрей Толстый

Сын видел отца только раз в год, когда проезжал на поезде через его село. Поезд только слегка замедлял ход. Он спрашивал : - Папа, ты какаешь? Тот отвечал - Да. Его спрашивают, а что ты его ни о чём больше не спрашиваешь?

Андрей Толстый

Всё просто, если папа какает, то он кушает, организм работает, опять же есть что кушать. Значит с папой всё в порядке.

Алексей Малахов

Не бесит. Привет. А дела дрянь. Ну фиг с ними...

Lilija K.

🙂

Воланд

Это грубо и невоспитанно...могу подсказать

Виталий Островский

Пчелы любят мёд, а мухи.... Каждому своё)))

Lilija K.

🤷‍♀️

Егор

Фу фу Привет хорошая погода. Не так ли?

Asmadey Richard's

Пипец ваще улетный вопрос!!! 😂😂😂

Lilija K.

🤔

Asmadey Richard's

Если бы у меня такое спросили, у меня бы поднялось настроение потому как это необычно а я люблю всё необычное 😂😂😂

Lilija K.

🤷‍♀️

Asmadey Richard's

Нет ещё 😂😂😂

Том

"Мочилась ли ты на ночь, Дездемона...?"

Lilija K.

🙂

Сергей Жданов

Какой-то мужской стиль письма.....)))))

Lilija K.

🤷‍♀️

Nikola Mahkov

это -каков ваш стул с утра?

Татьяна Еременко

😂 👍 🤝

Lilija K.

🙂

Григорий Архипов

Попробуй так)))

Lilija K.

🙂

Валерий Налибоцкий

🤣 😂 👍

Lilija K.

🙂