Julia Schönknecht)

Правда, что у нас , женщин, страхов в четыре раза больше?

–2
Ответы
Господин Евгений Vирт

Но они и проходят в 4 раза проще. У мужика если проблемы это реально капец. Ему не к кому пойти и сказать: я не могу справиться с крышкой от банки, сделай что нибудь.

Julia Schönknecht)

Вот , поэтому нам без вас ни как! 😉

Не
Незнакомка

Женщина соткана из страхов в принципе)) поэтому она нуждается в мужчине, чтобы он защищал ее от собственных страхов и беспокойных мыслей

Julia Schönknecht)

Да

Евгений Бриг-Снежин

мужчина после расставания никогда не скажет «пора открывать мир других женщин»
потому что он его и не закрывал

Владимир Инкогнито

Уважаемая Юлия Прекраснаяпричальнаятумба! Уточните регион, пожалуйста., где есть такое имеет место быть.

Владимир Инкогнито

Унмёглихь?

Julia Schönknecht)

Möglich

Владимир Инкогнито

Цу бефель?

Julia Schönknecht)

Ясно, товарищ капитан!

Константин

🎾🎾🎾 Чтобы не подгорело, чтобы не убежало, чтобы не выкипело, чтобы не пересолить! .... :)) 🤭🤭🤭🎾🎾🎾

Татьяна Царькова

Всё, что перечислено, Кость, у женщин доведено до автоматизма, так что наши страхи носят другой характер.😉

Та
Татьяна

Думаю да,за себя,за ребёнка,за родных.Ну и так, по пустякам сотня))

Прохор П

Кто их считал? У тебя мышь пробежала визг на всю деревню. А мне с 3-х метров пистолет в голову...

Julia Schönknecht)

Я мышей не боюсь. А на работе ножи летают

Прохор П

Ладно, я что-то забыл, на чём мы остановились.

Екатерина

посмотрите в салон падающего самолета..на мужчин и на женщин с детьми на руках...

Julia Schönknecht)

Хм….

Владислав Ященко

Не-а ... Просто женская психика отличается от мужской, другим мышлением ...

Константин

Он не течёт.

Владислав Ященко

Нет ... Там электроды, в проводах, шарахаются)))))))))))

Владислав Ященко

Ой, описался ... Не электроДы, а электроНы ...

Julia Schönknecht)

Да все равно….

Владислав Ященко

Что касается изначального вопроса, про страх, с чем он был связан?

Григорий Карпенко

Что агенты страховых компаний уже совсем застрахали или затрахали?

Василий Бахарев

Зависит от работы ЖКТ, микробиоты кишечника и т.д и формата жизни.

Маша Ерёмина

не думаю. Есть и мужчины очень трусливые, и женщины бесстрашные

Алла Аа

У меня 365 страхов - на каждый день календаря (и сверху ещё один)

Julia Schönknecht)

У меня так же

Та
Татьяна

Нет. Не страхов больше, а инстинкт самосохранения сильнее.

Татьяна Ковалева (Павлова)

наверно но после разводов как рентгены, доктора завидуют

Толя Попов

😳.............в 4.285 👈 раза👈...☝️🙄....ученые подчитали☝️😲

Александр Мамедов

Да сейчас в Германии не сладко.Сняли министра обороны.

Юрий Бббббб....в

Нет. Всё одинаково. Сюжеты могут быть разными и только.

Пётр Тавриль

Нет не правда если бы боялись на мужиков не вешались.

Julia Schönknecht)

Прям так и вешаются! 😉

Пётр Тавриль

Не только вешаются так и насаживаются.

Julia Schönknecht)

Ой, ой!

Пётр Тавриль

дА КТО что кричит.

Александр Вяткин

И печень в 4 раза хуже алкоголь обезвреживает.

Julia Schönknecht)

Это правда, доктор? Я это не знала

Александр Вяткин

Ферментативные системы в 4 раза слабее.

Julia Schönknecht)

Наверное , поэтому я совсем алкоголь не пью

Александр Вяткин

Видимо так.

Ту
Турист

Да! И полученную цифру умножить еще раз на 2!😁