Тамара Копылова

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ,ПРЕДАЮТ ЖЕНЩИН? И ЧАЩЕ ВСЕГО, КОГДА ЭТОГО НЕ ЖДЁШЬ?

Ответы
Александра Романенко

Счастье на развес не продается,
и здоровье оптом не купить,
молодость обратно не вернется,
дважды в одну речку не вступить.

Полюбить не каждому дается,
пронести любовь через года .
Другом настоящим тот зовется,
кто плечо подставит, коль беда.

Все имеет цену - жизнь не нова.
Чтобы в изобилие получать
радости земные все и снова,
надо научиться отдавать:

Людям окружающим - улыбки,
Самым близким - нежность и тепло,
Смело признавать свои ошибки,
Строго не судить, не сеять зло.

И уметь довольствоваться малым,
Сердце от волнений не беречь,
Быть в борьбе за истину упрямым,
Искорку любви уметь разжечь.

Лишь тогда познать сумеешь счастье,
Недуги отступят, боль пройдет,
горе не сломает в одночасье,
А любовь от недругов спасет!☕🍰

Тамара Копылова

ОЧЕНЬ КРАСИВО, НО В ЖИЗНИ НЕ ВСЕГДА ТАК БЫВАЕТ

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Это самый щадящий и эффективный способ лечения души того, кого предали. Предательство (лечение души) даётся свыше через самого близкого человека, потому что близкого возможно простить и сделать это гораздо легче. Если женщина не понимает и не прощает, усугубляет болезнь души, следующим способом лечения будет серьёзная болезнь тела. Ещё обычно такие передряги связаны с потомками, потому что все тенденции совершать грехи мы передаём по роду. А в детях они кратно увеличиваются, во внуках ещё сильнее. Например, чтобы смогли родиться внуки (иначе они не жизнеспособны), будущей бабушке даётся испытание (лечение) с изощрённым предательством. 🙂

Андрей Лопатин

P.S. Наберите в инете Лазарев С.Н. Предательство. Ролик всего 2-е минуты, но сказано сильно. Послушайте, может что-то поймёте. 🙂

Leather Rebel

Потому, что вы ведетесь на ушную лапшу бабников, с помощью которой они вас затаскивают в постель за считанные минуты. Именно они вам кажутся "мужественными и сильными", а нормальные, способные любить до конца жизни иногда вынуждены годами вас добиваться и всё равно получают отказ. Ничего удивительного - что заказали, то и получите!

Тамара Копылова

вы абсолютно правы ,сейчас, когда прошло больше года после развода, я тоже так думаю, но не могу принять и понять ,почему это случилось именно со мной, я была хорошей женой

Leather Rebel

Дело не в вас, а в мужчине

Леонид Шестаков

женщины, обычно, либо никогда не предают, либо предупреждают об этом заранее...типа, милый, я завтра сплю с Колей....спи с богом...не слышу...по буквам: с Борисом, Олегом, Глебом, Олегом, Михаилом, поняла? - поняла, почему с Олегом дважды, он что, твой начальник?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и ждать не надо нужно просто каждую неделю отрахать самой своего мужика так чтоб он на других баб и не заглядывался

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и импотента тож моно умеючи

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

просто поменяй обьект мож гости ко мне приехать на море

Юрий Бледный

А ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ДЕЛАЮТ ТО ЖЕ САМОЕ И ЕЩЕ НАМНОГО КРУЧЕ ОТНИМАЯ У МУЖЧИН И ДЕТЕЙ И ЖИЛЬЕ И МАШИНУ И БИЗНЕС?🙂

Тамара Копылова

НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ , ДА И МУЖЧИНЫ НЕ ВСЕ ПОДЛЕЦЫ

Юрий Бледный

А тогда в чем суть вашего вопроса? Или это попытка найти достойного мужчину тут?🙂

Оля Ирбис

потому, что нельзя ожидать от человека то, что он не в состоянии выполнить. Предал - значит был способен на это

Дмитрий Григорьев

Ну, предательства никогда не ждёшь. А вот насчёт передающих, я бы ещё поспорил. В моей жизни было наоборот. 😉

Максим Швец

Блин ну и женщины так же делают))) а вообще предательство невозможно ждать это же противопожность доверия!!

Гумар Хусаинов

ДЛЯ МУЖЧИН ЭТО ТАКАЯ ЖЕ НЕОЖИДАННОСТЬ. НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ К ЛЮБОМУ ПОВОРОТУ ЖИЗНИ.

Сабир Гасанов

на какую статистику Вы ссылаетесь ? Я думаю женщины чаще и больнее . Хотя..... !?!?

Сабир Гасанов

а Вы что за 23 года не могли распознать человека ?

Тамара Копылова

представьте нет, у нас всё было хорошо ,я ничего не замечала

Сабир Гасанов

ослеплены любовью так бывает есть люди которые умеют пыль в глаза пустить а потом наступает прозрение и он показывает себя настоящего это жизнь и удар судьбы надо держать

Тамара Копылова

ОН ЗАБРАЛ У МЕНЯ ЛУЧШИЕ ГОДЫ МОЕЙ ЖИЗНИ, У МЕНЯ НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА ,КАК ДЕРЖАТЬ ЭТОТ УДАР, НО МНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО, ЗА ЧТО? ЧЕМ ,Я ТАКОЕ ЗАСЛУЖИЛА, ОН ДАЖЕ НЕ ПОГОВОРИЛ СО МНОЙ,

Сабир Гасанов

я его не знаю и не могу судить его поступки а Вам я посоветую крепитесь, смиритесь и продолжайте жить

Александр Муравин

Любопытно было бы узнать ?
Наверно по-тому , что женщины тоже предают , нет ?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Женщины слишком большие надежды возлагают на отношения с мужчинами

Александр

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ,ПРЕДАЮТ МУЖЧИН? И ЧАЩЕ ВСЕГО, КОГДА ЭТОГО НЕ ЖДЁШЬ?

Константин Овраменко

А вы рознообразьте свой секс или может вы его не устраивате его

Тамара Копылова

я имела ввиду предательство , не в смысле измены

Константин Овраменко

честно я хз у кого какие тараканы в голове

Тамара Копылова

видимо самые огромные у вас, если вы не понимаете,что кроме секса ,существует просто жизнь !

Нина Моисеенко

хороша бы была наша жизнь если-бы мы ждали этого каждую минуту

Тамара Копылова

ДЕВУШКИ ,НЕ ВЕРЬТЕ МУЖЧИНАМ,ДЛЯ ОЧЕНЬ МНОГИХ ВАЖНЕЕ ОНИ ,САМИ ,ЛЮБИМЫЕ, ЧЕМ МЫ, И ЛУЧШЕ БЫТЬ ГОТОВЫМИ КО ВСЕМУ , ЧЕМ НЕОЖИДАННО ПОЛУЧИТЬ УДАР ,А ПОТОМ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПРИХОДИТЬ В СЕБЯ.НО ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И МОЙ ОПЫТ,

Нина Моисеенко

да с Вами согласится 99 % женщин

Вера *******

все это пережила тоже! действительно пару лет в себя приходила ! потом упреки мои вечные-какашки с меня так и лезли-пока не встретила сама человечка -что окружил меня таким девчата вниманием !!!!!!!что теперь пофигу все измены мужа -теперь он за мной охотится ))))вот так у меня на сегодняшний день -одна любовь в голове ! и пусть мужья не думают-что мы все простим и забудем !

Тамара Копылова

Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС,ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ, НАДЕЮСЬ .ЧТО И У МЕНЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО .НО СЕЙЧАС ,Я ОЧЕНЬ СТРАДАЮ И НИ КАК НЕ МОГУ ПРИДТИ ВСЕБЯ

Вера *******

пройдет ! надо выждать время ! все будет хорошо и у вас Тамара!!!!!! 🌷

Тамара Копылова

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ. СПАСИБО ВАМ ВЕРА ,ЗА ПОДДЕРЖКУ.потому что никто не сможет понять это, пока сам не переживёт подобное

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

слава бога я не такой предавать не кого😀😀😀😀

Юлий Осенев

Ищи друзей своих среди врагов своих! Враги не предают ))))))))

Тамара Копылова

наверное так и надо поступить, но у меня не врагов ,и где их найти?

Юлий Осенев

Полюби меня и я им стану с удовольствием)))) Не предам)

Тамара Копылова

как я могу тебя полюбить, если даже тебя не вижу.

Hydra(Слава Богу Чудом Выжил В Мотоавари

ну енто ты располагаешь некорректными входными данными...

Татьяна Алексеева

потому что расслабились а их надо всегда на тумбе держать