Сомерзби

Грех не то что берем в рот, а то что из него выходит!!

Ответы
Рашит Валиев

Это оправдание некоторых христиан, когда их спрашиваешь почему они едят свинину, ведь в Библии сказано: " Свинина для вас не чиста, даже к трупам их не прикасайтесь". Якобы не сквернословь, главное. А в рот можно брать всякое дерьмо получается. Если мы веруем в Бога мы должны руководствоваться Его указаниями!

Олег

Насчёт брать в рот как-то провокационно и двусмысленно звучит. Сейчас так изменились понятия. Детский спектакль Голубой щенок уже не ставят и стихи Резиновую Зину купили в магазине... тоже приобрели другой смысл.

Людмила Клинкова

Непокорностью, видно, я Богу постыл,
Грех и тело, и душу мне пылью покрыл.
Но я верю в престол доброты твоей, Боже,
Потому что от чистого сердца грешил............Омар Хайям👌

Ва
Василиса

берём всякое в рот, потом глисты не выведешь. из рота они тожы лезут, када постоянно грясь сякую в рот тянуть))))))

Елена Чернова

Правда! Если бы люди знали цену проклятьям и злобе- наверное задумались о том сколько лет жизни они теряют

Рыжик

Каждый думает в меру своей распущенности/испорченности..? Чревоугодие или сквернословие? Что хуже?

Рыжик

Класть-брать)))) великий могучий русский язык мать его!!!

Сомерзби

И если ты брала, или берешь в ротик, ничего страшного,не ты первая

Рыжик

Ну вооот а ещё о библии речи вёл))))

Рыжик

Эээххх

Та
Татьяна

Батюшку спросили : " Что можно есть в пост? " На что он ответил ; " Ешьте всё, не ешьте друг друга ! "

Сомерзби

Верно

Сергей Максимук

Там сказано, не то ОСКВЕРНЯЕТ человека, что входит в уста его, а то, что из них выходит.

Vicrus

Почти философское такое утверждение, применить к чему угодно возможно 😁

Александр Игрицкий

Ой! Не надо ля-ля!!! Кто же такое позволит, если выходит не то, что вошло???!!!

Шер Исаматов

Отсюда мораль - если у тебя есть фонтан, заткни его! (С) К. Прутков... *))

Александр Коваленко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Эл
Эльвира

да, не должны лится две воды:грязная и чистая из одного источника.

Галюнчик

верно сначала учимся говорить, а потом мучимся за сказанное

Алексей Климов

Истину глаголешь, ибо слово во сто крат сильнее чревоугодия

Эдя Пск

Не надо меня уговаривать на минет. Могу дать в лоб молча.

Сомерзби

Читаем библию

Эдя Пск

Фу, какая развратная книжка! Я - не такая.

Маруся С Мыльного Завода

Грех не то, что мы берём в мозг, а то, что из него выходит )

Мира Донна

"а грех он виноват лишь в том, что называем мы грехом..."

Татьяна Еременко

👍 👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 👏 ☀️

Владимир Панферов

Стратегия! Теперь всем им так и буду говорить.😅