Лариса Вараксина

🖼Интересный гриб?

Ответы
Тим

Оо - такие жрал Ленин и поднял всю басоту под галюцогеном - на штурм зимнего 🙄⛑️☄️...

Олег Локос

"для разжижения крови " - НАДО ЖЕ!!
А я бы с двумя Ж написал.... Спасибо 🥀🌹🌺🐝

Лариса Вараксина

Увы я плохо разбираюсь в Русской грамматике И по этому поставила с таким текстом как написано под картинкой

Alisa Warshavsky

В смысле, КУМАДИН делают из этого гриба? Это ж какие плантации должны быть...

Лариса Вараксина

А может и есть Мы не наём А может2-3 риба хватит на пол года или на целый год Как яд змеи нужно один стакан в год что бы работал завод целый год

Татьяна Владимирская

читаю, шо тут у нас сроки будут давать за сбор грибов, офигеееть))

Лариса Вараксина

Яяясно 👍

Татьяна Стручкова

Ну мы не знали, сто сморчки нельзя собирать. Чуть-чуть собрали.

Лариса Вараксина

А у нас в Эстонии я не видела в лесу сморчки

Татьяна Стручкова

Я тоже их не видела, потому что мы их никогда не собирали собирали. Сосед набрал и показал. Мне они что то не очень понравились. Их и мыть тяжело, и вкуса я не поняла.

Лариса Вараксина

Яяясно

Эвелина

Никогда не видела ,но слышала. ,а в каком регионе он растет ?

Лариса Вараксина

На земле столько мест и регионов О которых мы не знаем и не знаем что там ростёт и живёт

Эвелина

Та хотелось бы знать ,можно конечно прогуглить ,но я надеялась,что вы знаете

Лариса Вараксина

Дело в том что у меня инфо только что было на этой фотке А само фото я нашла в Фейсбуке

Ви
Виктория

был замечен на территории России в Приозерском районе.
Гриб широко распространен в Северной Америке, особенно на северо-западе Тихого океана. Его ареал простирается на север к Аляске и на восток к Северной Каролине. В районе Пьюджет-Саунд в штате Вашингтон, США, он встречается в сочетании с дугласовой пихтой, пихтой и болиголовом. Вдоль побережья Орегона его находили под сосной. Помимо Северной Америки, гриб широко распространен и в Европе, его присутствие было задокументировано в Италии, Германии и Шотландии. Его встречает и в других странах Европы, но намного реже.

Эвелина

Спасибо

Лариса Вараксина

Спасибо большое за интересное инфо Вот это да Значит выходит что это известный гриб Удачи Вам 🙋‍♀️☕🧁🍓🍒

Юрий Дробот

Александр Гусев

Впервые о нём читаю и впервые его вижу. Интересно.

Лариса Вараксина

Я тоже пару дней назад только увидела его в интернете

Валентина Пакшина

Чудо-гриб⁉️ И не слыхивала про такой⁉️👋

Лариса Вараксина

Я тоже

Валентина Пакшина

Бум знать‼️

Лариса Вараксина

Ага👍☕

Владимир Николаевич

У нас такие не растут. И хорошо.

Лариса Вараксина

Не все грибы у нас ростут

Александр

А грибной налог Вы заплатили?!

Лариса Вараксина

Я их в живом виде не видела А пишут что он токсичен и идёт на изготовление лекарств

Александр

Что желаете полечить?

Лариса Вараксина

Пока ни чего

Александр

А потом?..

Нурия Шагабиева

Да , впервые вижу такой гриб.

Нурия Шагабиева

Пожалуйста . ☺️🍫🌹

Лариса Вараксина

Всё спокойной ночи Иду спать

Нурия Шагабиева

Доброй ночи вам и приятных снов.

Лариса Вараксина

Спасибо

Law Abiding Сitizen

действительно интересный

Лариса Вараксина

Я о таком не слышала

Law Abiding Сitizen

я тоже

Лариса Вараксина

Ну теперь будем знать из чего делают лекарства

Z-Мимокрокодил-V

Где произрастает такое?

Лариса Вараксина

В заметке было не указано

Марго Беккер

Красаава то какая!👍😉

Юл
Юлия

На вид такой страшный.

Лариса Вараксина

Я подумала в начале что это кекс

Юл
Юлия

Я тоже, но когда пригляделась. Фууу!!!

Лариса Вараксина

Дааа но оказывается полезный гриб

Юл
Юлия

Возможно.)))

Nikola Mahkov

-у нас не растет--😂

Лариса Вараксина

У нас тоже

Котэда

очень. И ядовитый

Котэда

а кто, если не вы???

Лариса Вараксина

А кто если не вы Я вам дала инфо и теперь всё в ваших руках

Котэда

пошел копать

Лариса Вараксина

Молодчина🍷

Котэда

ок

Ка-Валерчик Гузенко

Подосрительный !

Вадим Иванов

Познавательно...

Лариса Вараксина

Даа очень интересный гриб

Ни
Ника

Аппетитный.

Лариса Вараксина

С первого взгляда подумаешь что это кекс

Ни
Ника

Я так и подумала.

Ан
Андрзедж

интересный

Лариса Вараксина

Да очень Я об этом не слышало