Александр Демидов

Вот ведь штука какая! Мы же все... и мужчины, и женщины... хотим нравится друг другу. А грызёмся и кусаемся, как звери. Зачем?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
😂😅😌🌷

Лариса Бехбудова

Когда человек в гармонии с собой и миром -разве он может не понравиться ?А если он в конфликте с самим собой, если он хочет только получать ,если он в негативных энергиях,в состоянии недостатка ,что он может предложить другому?Вот и получается если хочешь гармоничных ,зрелых отношений -стань личностью без искажений и не навязывай свой невроз никому. Меняйся наконец,работай над своими ошибками и притянешь такого же самодостаточного, живущего в избытке любви человека

Зина Ситникова

Александр! Я не совсем согласна...Ни все люди так себя ведут.. По своему опыту в жизни я никогда не злилась на мужчину не выносила мозг и вообще только на позитиве решала вопросы с мужем...думаю..здесь все же зависит от воспитания человека..от характера..как и в какой семье он воспитался...мое убеждение...вот вам даже не удастся со мной поссориться.

Александр Демидов

😁 Да зачем же мне с вами ссориться? Наоборот... обнять вас хочется... за сказанное... 🌹🙂

Зина Ситникова

Спасибо!! Попробуйте !!

Татьяна Философ

Дураки. Нужно уметь слушать и слышать друг друга. Вовремя уступить, вовремя поддержать, дать правильный совет, помочь выйти из сложной ситуации ит.д.. Вот тогда будет мир в семье.

Татьяна Философ

Спасибо. У меня с мужем даже повода не было поругаться.

Сергей Красавин

... позавчера отмечали День З. Отечества ... Александр Михайлов "Любовь и голуби" сказал тост: "За здоровье раненых! За свободу пленных! За красивых Девушек! И за всех военных!"

Та
Танюша

Я здесь ни с кем не грызусь и не кусаюсь.... и вообще, неконфликтная...зачем укорачивать себе жизнь? Злость не красит...а убивает... А вы кого тут покусали? ))))))

Александр Демидов

Никого...🙂 Если только... нежно...😉

Та
Танюша

Все-таки кусаетесь...))))

Александр Демидов

Бывает...🙂

Та
Танюша

Ну вот вы и признались сами....))))Ловко я вас раскрутила? ))))))

Александр Демидов

Дааа... раскрутить меня не трудно... я сам раскручиваться рад...🤣

Та
Танюша

Я вижу...я хотела поменять это фото...но никак не уходит оно...намертво приклеилось...)))))))

Анна Гро

Наверное, мы хотим сделать понравившихся нам людей "ещё лучше", то есть довести их до совершенства в своем понимании..
а в результате просто доводим.... )))

Александр Демидов

Занимательная теория... 🙂

Анна Гро

Спасибо ))))

Olga Swetlowa

Все кинулись делать пластику бегать в фитнес наращивать волосы немыслемые и т.д хотя элементарно не умеют здороваться говорить спасибо и до свидания...

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Слишком много людей с комплексами и с неоправданными ожиданиями, с иллюзиями, с претензиями..и.т.п.Ну как можно с таким багажом нормально общаться??🤣

Ба
Барс*****

вот и я думаю зачем?....но видимо второй оппонент об этом не думает....ему просто выгодно то что он делает......а на чувства и все остальное ему по барабану

Вера Кобзарь

Но не все я очень не люблю ругаться,а если честно то и не умею обидят замолчу и молча уйду ,мой муж боялся этого больше всего и просил : лучше накричи.

Ирина Цыкунова

Если бы все до единого были сладкими и сахарными, у меня бы развился сахарный диабет. ) А так, то горчинка, то перчинка. Все ж разнообразие. )

Ол
Ольга

У женщин-женская мудрость чуткость потеряна, у мужчин в 90-х годах какой то надлом произошел, понять не могу. Нет уважения к друг другу.

Нина Архипова

Ну, я бы не скаазла, что все "грызутся" и "кусаются". Делают это те, кто не умеют иначе. То есть, либо молодые и неопытные, либо дураки.

Александр Демидов

Я бы не задал этот вопрос, если бы "кусучих" было мало. 😉

Нина Архипова

Я таких либо обхожу стороной, либо лаской беру. Всё зависит от знАчимости человека для меня.

Александр Демидов

А я утешаюсь мыслью: "Мне ЭТО зачем-то надо". 🙂

Людмила

Видимо , не только биологический облик ,но и поведение унаследовали от зверей... а сознание не справляется с его коррекцией

Галина Афанасьева

Так не все же такие.......кто грызется, тот несчастлив....жаль таких людей.......они даже не звери.....животные в паре живут мирно

Галина Ширина

Есть у каждое и свет и чернота,другое дело,хватает ли мудрости не выпускать её наружу,не отравлять жизнь себе и другим.

Людмила Макарова

Думаю , что от страха или зависти. Плюс отсутствие правильного воспитания неумение уважать людей. да мало ли что ещё....

Наталья Габерт

Наверное от небольшого ума! или жизненного опыта не хватает,со временем это проходит! Идеальных людей не бывает!!!

Насима Костикова

Видимо,так устроен мир.Как не бывает всегда хорошей погоды,так и в жизни никогда не бывает все хорошо.🤥

Александр Демидов

Ну, да. Есть устроенный мир. И в нём есть мы, которым дано право выбора - вести себя так или иначе. И мы, зачем-то, выбираем дурь!🤷‍♂️

Насима Костикова

Наверно так должно быть. Все познается в сравнении.Выбрав дурь,начинаем ценить хорошее!

Насима Костикова

ивое общение важнее.