*****

Я конечно понимаю, что ругаться - это аяяяй, как плохо! Но иногда... ситуацию одними овощами и блинами НЕ ОПИШЕШЬ!

Ответы
Валентин Витальевич

Подборка лозунгов времён CCCP (стоит прочесть)
Токарей: “Кончил - оботри станок”.
Акушерок: “Выход есть из любого положения”.
Артиллеристов: “ Наша цель - коммунизм!”.
Ассенизаторов: “Прими, Родина наш ударный труд”.
В поликлинике: “Курящая женщина кончает раком!”.
Водителей: “Бойтесь тех мест, откуда появляются дети!”
Домов отдыха “Даешь!”.
Железнодорожников: “Отправим все поезда на час раньше срока!”.
Железнодорожников: “Дадим каждому пассажиру по мягкому месту!”.
Кирпичный завод: “Встретим нового директора хорошим кирпичом!”
Колхозников: “Блеснем своими яйцами на мировом рынке!”.
Колхозников: “Побьем Америку по яйцам!”.
Лесников: “Дадим дуба раньше срока!”.
Медиков: “Доведем каждого пациента до конца!”.
Металлургов: “ Наша сила в плавках!”.
Оленеводов: “Оленеводы всех стран! Гоните!”.
Пионеров: “Пионер, люби Родину, мать твою!”.
Продавцов: “Отвесим покупателю полновесной гирей!”.
Сталеваров: “Вся сила в плавках!”.
Студентов: “Студент! Спи спокойно - стране нужны здоровые специалисты! Телефонистов: “За связь без брака!”.
Трубопрокатчиков: “Пять минут - стране труба!”.
Трубопрокатчиков: “Труба народам!”.
Фтизиатров: “ Наши деньги не из легких”.
Фермеров: “Дадим каждому жителю России по яйцу”.
Химиков: “Принимай, Родина, серную кислоту!”.
Шахматистов: “ На каждый шах ответим матом”.
Шахтеров: “Всех коммунистов под землю!”.
Швейников: “Поднимем советские юбки выше мировых стандартов!”.
Пятилетку в четыре года, сделаем ! ! !
Догоним и перегоним Америку по яйцам Коси и забивай!
Ушла весна, настало лето,
Спасибо партии за это!
Врежем дуба раньше срока !!!
Пионер, люби родину-мать твою!

Вячеслав Шадрин

Зачем ругаться? Можно применять знание иностранных языков. Например, немецкое "nach", это примерное направление движения . А в русском, более точный адрес! 😆 😆 😆 😆

Александр Ефремов

потому что когда ситуация доводит тебя до кипения - кефир для блинов это уже аяяй в разговоре с дебилами , а овощи и образ банана - символ и довод для упоротых

Владимир Коченов

Мат это бесовский язык заклинаний и проклятий ,которые в первую очередь воздействуют на самого говорящего

В М

Не могуч Ваш язык. А жаль. Все уверены в обратном, в могучести языка РУССКОГО. Не в ненормативной лексике.

Сергей Фадеев

такое бывает-и лучше это сделать-чтоб после было легче самой--некоторые этого заслуживают

Na
Namik

- Вы матом pугаетесь?
- Кто? Я?! Hу что Вы, из меня матеpного слова х@ем не вышибешь!

Алексей Переверзев

Используйте междометия---К, В,НА. ИЗ и ваш лексикон расцветёт новыми изысками..

Владимир Яковлев

ругаться красиво надо уметь а не совать три слова к месту и не к месту

Сергей Петров

В некоторых ситуациях мат разгружает нервную систему от стресса.

Николай Жиганов

Конечно! Если вас окружают олухи и дебилы, по другому не возможно.

Валера Гаврилястый

я тоже ругаюсь матом за что себя и не на вижу....дурная привычка...

**
***laura*** ***laura***

Не опускайтесь до их уровня...иначе они задавят вас своим опытом

Марат

Не ходите туда, это дурная компания. Они вас плохим словам учат.

Лариса Королёва

Ну и мат не выход-так и не научилась за всю жизнь-и не жалею🤗

Марк

Блин и блядь слова литературные, но, и их иногда не хватает!😂

Владимир Гулинский

Надо над лексикой работать, а не засаленными клише швыряться.

Сергей Терпугов

А бывает, что матом это самое точное описание происходящего.

Nikola Mahkov

ругаться можно и надо(возможно)только по латыни=мандибля!

Ринат Асхадулин

Учись выражать ситуацию цензурно-это добавит авторитет