Южный Урал

🖼 Почему в России никак не остановят мошенников?

Ответы
Ли
Лида

Я согласна с новостройками, где обманывают вкладчиков - здесь должно вмешаться государство - обязать брать застройщикам кредиты, а людям давать квартиры без вкладов- заселился, прошло полгода( а можно этот срок увеличить в законе), поломок не произошло, можно сделать первый взнос!

Ли
Лида

Ok

Владимир Забродин

Вернёмся к С. Мавроди. Государство подождало пока он обобрал народ и всё присвоило себе. Вот так и ловят мошенников. Помните подполковника у которого квартира и гараж были забиты деньгами. а теперь вопрос и где эти деньги?

Южный Урал

все верно говорите

Владимир Забродин

Живу долго.😄

Неукротимая Королева

1 Несовершенство законов. 2 Кому это выгодно. 3 Мало это освещают в СМИ и прессе, что бы люди на такое не велись. 4 Материальное положение людей заставляет их идти на глупые риски.

Южный Урал

и государство в доле!

Южный Урал

понял

Академка

Почему только в России?...они изощряются в своих махинациях, а людям надо быть осмотрительнее. Пора всеобъемлимого ДОВЕРИЯ давно прошла.😒

Южный Урал

Похоже так

Татьяна Землянова

наш народ слишком доверчив. помните сказку о Золотом ключике- покуда есть на свете дураки- мошенникам привольно будет обманывать .

N’
N’djaména

Выгода гниёт с головы, с самих верхов. Если все счастливы, рады и довольны, зачем это останавливать? Вопрос риторической.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не хотят.В Европе даже не понимают как телефонными звонками и бредом идиотов можно у других придурков выманить бабки.

Миша Zvo

А как их остановишь, если мы все по чуть-чуть мошенники- не оплатил за поездку в транспорте или такси, вот и мошенник.

Артем Вахрунзами

Мошенники, это люди, которые не верно используют свои способности. В России очень много умных людей. От сюда вывод.

Андрей R@

Пока люди сами думать не начнут и потакать мошенникам, их никто не остановит. Мне даже нравится с такими общаться.

Елена Z

Да прекратились звонки..после военной операции на Украине..хохлы эти мошенники..прикрыли лавочку..

Валентина Майорова

Вы думаете, что они только в России орудуют? Они везде есть. С ними борются, но их не уменьшается.

Валентина Майорова

Все (мошенники) хотят быстро разбогатеть, не напрягаясь, не работая и жить красиво за чужой счет. А ведь, это НАШЕ "воспитание" - все самое лучшее для детей, не приучая их к труду. Сами не имели достаточно благ, так пусть, хоть дети это имеют. А они это воспринимают, как должное. А когда не получают готовенькое - придумывают способы. Ведь, так??? Но это мое мнение.

Виктор Ш

Их нигде никто никогда не мог остановить. На место привлеченного появляются новые!

Вера Сергеевна-V

Их останавливают ,а новые нарождаются . Не находят более жесткие меры наверное .

Ильдар Сакаев

И не только в России. Пока есть "лох" будет и мошенник. А лохов всегда будет.

Любовь Золотарева

Мошенники это головная боль для всех. С ними уже пора бороться.

Владимир Ольшанский

Когда вернут расстрельную статью-их сразу поменьше станет...

Южный Урал

действительно!она нужна

Владимир Ольшанский

А что,Россия вышла из Совета Европы и правила педерастов нас больше не касаются,так что пора...

Южный Урал

это хорошо

Alisa Warshavsky

А кто этим должен заниматься, если президент, глава воров?

Alisa Warshavsky

Значит вы, трезвое исключение! Простите меня....

Южный Урал

имею свое мнение!не телевизионное

Alisa Warshavsky

Я обратила вниманиее именно на это!... Мыслящих, слишком мало...

Южный Урал

единственное конечно далеко не все можно говорить!сами понимаете почему

Alisa Warshavsky

Цензура не дремлет!...

Нурия Шагабиева

Ловят их конечно , но появляются другие любители халявы.

Николай Скороходов

..васех не переловить .. они они рождаются в поколениях..