Ольга Шестопалова

Древняя Китайская мудрость говорит: «Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен». Мы ведь Везунчики! Мы живем именно в такое время! Сколько Вы слышали разных прогнозов на будущее?

Ответы
Изя Шварцман

А мы живём в эпоху перемен,но не живём,а существуем...На то Она и мудрость китайская

Ilqar Salmanov

Это правда ,мы везунчики! А будущим я не могу что,то сказать ,время покажет !

Сергей Гончаров

Прогнозов было очень много. Но чему быть, того не миновать.

Анатолий Алексеев

я на них ноль -что должно в природе быть то и будет