Расим Азаубаев

В жизни одни люди преодолевают преграды с легкостью,а другим надо приложить немало усилий.Что это характер или везунчики-удачливые люди а?

Ответы
Любовь

«Очи Господа, обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье сердце, вполне предано Ему.» (2Пар.16,9) «Есть сила у Бога, поддержать и повергнуть.» (2Пар.25,8) Источник силы – Всемогущий Бог! «Однажды сказал Бог, и дважды слышал я это, что СИЛА у Бога.» (Пс.61,12) «За Тебя умерщвляют нас всякий день, считают нас за овец, обреченных на заклание 37 Но все сие, преодолеваем СИЛОЮ, Возлюбившего нас.» (Рим.8,36) Аминь! 🙌 🙏 ❤️

Лена-Ленушка

моё мнение-это всё закладывается родителями.Одни родители своих детей хвалят,дают самостоятельно принимать решения и т.д.,этим детям удаётся всё в жизни.А тем детям ,которых опускают в семье,тем и в жизни не всегда везёт,у них и самооценка заниженная

Эльвира

Всем тяжело. Просто оптимисты, закусив губу, идут вперед, пробивая лбом дорогу и не привыкли жаловаться, еще и мозгами думают. А пессимисты тоже пытаются что-то сделать, но ноют постоянно, как им тяжело все достается

Расим Азаубаев

Тоже верно.

Ирина Королькова

Имея подругу-нейропсихолога. я понимаю. в чем дело... Но не рассуждать же здесь о том, что все ( то, каким родится и вырастет человек) начитается с будущих родителей...

Ел
Елена

Не знаю, я сама прилагаю немало усилий для достижения своих целей. Наверное везунчики. Но я им не завидую, в жизни все имеет свою цену. Может я и не права...

Канат Курманов

Да, Расим это факты. Здесь нельзя исключать , характер,но это всего лишь 0,5 - 0.8%,остальные 100 пудово везунчики.( с крышами,полами, бревнами.....)

Расим Азаубаев

Да Канат я тебя понял,не подмажешь- не поедешь.

Шынаркуль Калыбаева

Знаю и везунчиков и не очень. Везунчики проще относятся к жизни, обходят преграды, много не заморачиваются, всё как- то само рассасывается.

Ар
Арина

Здравствуйте, Расим! Просто везунчики, как Вы их называете проработали свои грехи и ошибки в прошлых жизнях, поэтому у них и легко

Ар
Арина

А как это в воду и почему в воду?

Расим Азаубаев

Не жди за свое добро награду,делай это искренне...она сама тебя найдет неожиданно.

Ар
Арина

Да, согласна, я вообщем и живу по такому принципу.

Расим Азаубаев

Один раз отец мне сказал-сын хороших людей больше,а дед добавил-это ты внук собираешь своими делами их вокруг себя.И каждый человек так.Мне кажется вы очень хороший человек,еще симпатичная девушка.

Ар
Арина

Благодарю!!!🤗 Удачи Вам!!!💞

Галина

Я думаю везунчики верят в себя и в свою удачу, а невезунчики думают, что для того, чтобы чего-то достичь, нужно хорошо попотеть

Владимир Шур

опыт прошлых воплощений - закон Кармы пока не отменили - везунчики заслужили своё везение и характер тоже нарабатывается

Самойлова Катерина

У меня всегда сбываются мечты,даже глобальные!Просто надо быть искренним и добрым,ну и,чуть-чуть наивным!Эт я про себя..))(

Мира Донна

просто у одних путь жизненны пылесосом вычищен,а у других - колдобины да ухабы, это как на роду написано

Валентина Балашова

трудолюбие и упорство...
богатые, влиятельные родственники,
всего, шутя, добиваются... и т.д.

Татьяна

Сказать судьба - ничего не сказать, много факторов влияющих, да и не без присутствия удачи.

Елена Егоровна Чинарева

Никогда не надеюсь на удачу, чаще учитываю закон "подлости", а преграды надо преодолевать

Надежда Куракина

восприятие самого происходящего...либо ты спокоен, либо - волнение, спешка, ошибка....

Скрябина Раиса

Все зависит от целей и действий. Пусть цели будут конкретными, тогда и легче будет)

Александр Чупров

Удачливые люди есть, главное не завидовать и тянуть ту лямку что у тебя есть)

Расим Азаубаев

Это верно.

Александр Чупров

Хотя мы не знаем как у удачливого человека получается вся это лёгкость ☺️

Расим Азаубаев

Наверное сжимая зубы до скрежета и не жалуясь идет вперёд,мы же не знаем что у него в нутри творится.

Александр Чупров

Согласен!

Ольга

Мн е кажется, это зависит от умственных способностей и характера человека.

Лилия Соколова

Всем трудно преодолевать преграды. Это только кажется, что кому-то легче.