Вадик Хороший!

Так сад растёт сам по себе или благодаря садовнику?

Ответы
Helen Brown

Мой папа был лучшим садовником в мире! И наш сад рос таким красивым благодаря его трудам.

Вадик Хороший!

точно а без людей природа ваще погибнет

Helen Brown

Возможно, и не погибнет! Главное, чтобы ей не наносили вреда своей деятельностью!

Вадик Хороший!

вот если человека удалить всё будет расти еще лучше

Господин Дроссельмейер

Само по себе растет что попало. А благодаря садовнику то, что ему хочется.

Вадик Хороший!

а фруктовые деревья тоже не такие как в саду?

Господин Дроссельмейер

Я на юге не жила, не знаю. Но я думаю, что выродятся постепенно.

Вадик Хороший!

неа.. даже дикие растут Дичка например черёмуха... и тд

Господин Дроссельмейер

Я ж не говорю, что умрут. А есть культурные сорта черемухи?

Вадик Хороший!

скорее бескультурные которые ругаются матом

Кс
Ксения

Благодаря те мы всм знаем что там садовник растёт благодаря саду ахаха

Ел
Елена

ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ОБРЕЗАНО - ТО ХВАЛА САДОВНИКУ ЗА ЛЕГКОСТЬ РУК !

Вадик Хороший!

точно а егерю спасибо за тайгу!

Наталья Тюленева

С заботливым уходом сад растет более плодотворно)

Наталья Тюленева

Благодарю))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А на Вашей голове волосы растут без парикмахера?"

Вадик Хороший!

хороший пример! зачет, как ответ🤝

Пт
Птичка

Все цветы мне надоели кроме...

Вадик Хороший!

ну ты и жопа а еще клялась в вечной любви... как же так прошла любовь конфет и не осталось?

Пт
Птичка

Вот так бывает)) вчера коза, а сегодня жопа😆

Вадик Хороший!

но жопа то сладенькая аммммм

Пт
Птичка

Кыш

Вадик Хороший!

ну ладно пока

Милана

МОЙ САД-ПАЛИСАД👍🖼

Вадик Хороший!

ого какие яблони и вишни!!!

*** Оля ***

Благодаря только садовнику!

Вадик Хороший!

точно! ибо природа без человека умрёт.. только во чё то заповедные сада цветут и поуху им человек и плодоносят да и Ева не белила деревья а плод вкусила)))

Роман Смирнов

дед мне показывал - как прививать . видишь слива -самое живучее дерево + росток = груша . было дерево с 3 сортами груш -фишка в том , что саженец слива .

Вадик Хороший!

потому можем сказать Сад растёт сам а садовник облагораживая делает его лучше ... кошка и без человека живет но домашняя уже другая

Надежда Тихонова

Только благодаря👍😁

Вадик Хороший!

точно а то расти не будет и завянет..как все вокруг делевья нет не тайги не растущих фруктовых деревьев вдоль дорог горы облысели зелени нет!

Ма
Марта

Благодаря садовнику.

Вадик Хороший!

да и вся природа без нас никак!)))

Ма
Марта

Взаимосвязь между природой и человеком присутствовала с момента сотворения человека.

Вадик Хороший!

а как же она жила без человека Господь то вначале мир создал от минералов растительного мира и животных а потом запустил туда человека - согласно аллегории

Ма
Марта

Ведь вы знаете, что Господь творил всё в одночасье а на седьмой день почил (сделал себе выходной, что и нам велел). Шесть дней работай а седьмой Господу. Завтра седьмой день недели пойдём в дом молитвы благодарить Господа за всё.

Вадик Хороший!

в одночасье? а вы были при сотворении? а вы не знаете что у Бога один день как тысячу лет или вы читаете Писание выборочно?

Ма
Марта

Что это вас так рассердил мой ответ. Успокойтесь. Эмоции Вадик это хорошо, когда они положительные а чтобы быть Хорошими надо научится их контролировать.

Вадик Хороший!

я ржу нимагу а вы эмоции "рассердил" и тд вы не видящая не чувствующая не знающая а всё туда же

Татьяна

Благодаря человеку

Татьяна

Ну да

Вадик Хороший!

Нуда.. это тот кто голым по пляжу шастает?

Татьяна

Нудисты наверное

Вадик Хороший!

Нуда!

Татьяна

Вот вот

Людмила Канивец

Конечно садовнику!

Вадик Хороший!

и не только сад! тайга благодаря егерю... плодовые деревья по дорогам благодарны детям что обрывают ветки когда лезут за черешней и тд

Света Дмитренко

по воле БОГА

Света Дмитренко

спасибо

Светлая

Дикий сам👻

Вадик Хороший!

я...я хороший

Светлая

Сад дикий сам растёт🙃🤦‍♀️😂

Вадик Хороший!

но я то же сам но женщина облагораживает меня как садовник сад