Татьяна Грунина

Почему мужчины боятся сильных женщин?

Ответы · страница 2
Лайт Темнова

слабые мужчины бояться всего..не только сильных женщин, но и просто женщин

Orthus Cerberus

Боятся конкуренции...Двум сильным личностям придётся постоянно бороться.

Orthus Cerberus

Другого ответа на ваш вопрос нет. На фоне слабой женщины мужчина всегда чувствует себя сильным, не прилагая особых усилий. Это повышает его самооценку. А рядом с сильной женщиной он может закомплексовать, либо постоянно доказывать самому себе, что он тоже сильный. А зачем ему это?

Татьяна Грунина

Нет нечего сильнее чем слабая женщина инет слабее сильной женщины

Orthus Cerberus

Ну вот вы и ответили сами себе на свой вопрос. А я остаюсь при своём мнении

Татьяна Грунина

Каждому свае только у меня взгляд изнутри проблемы

Артём Колокольцев

Потому что с синяками ходить не прилично в цивилизованном обществе........

понятие женской силы относительно...они на передок могут быть и слабы

а я дофига уже назамечался

Татьяна Грунина

Во всем и муж единственный мужчина

а им разве от вас что-то надо?

Татьяна Грунина

Нет но боятся до дрожи в каленях

ну так мож у вас такой вид, что приятно видеть другую))

Татьяна Грунина

Да нет даже на оборот вот и думаю почему

может дело в вашей психической энергии, ее переисбытке

Роман Кавуненко

Сами прикиньте: Сильная женщина и слабый мужик ))) Хороша картина 😄

Роман Кавуненко

Ага! Правда привычно?! В наше время всё с ног на голову ... Печально смотреть как на слабого мужика, так и на сильную женщину (не природно)

Анна Заречнова

Сильные женщины живут по свои правилам и не подчиняются мужчинам.

Vik

как говорит один военный больше всего я боюсь истеричных женщин

Сергей Лю-Золин

Потому что сильные женщины глупые, у них сила есть - ума не надо.

Сергей Лю-Золин

Поэтому, когда говорят не зная, люди и попадают впросак.

Татьяна Грунина

Знаеш у каждого свае мнение и у меня тоже оно о тебе сложилось давно пока оно неизменно

Сергей Лю-Золин

Вас Ваше мнение и должно волновать, это ни для кого не будет новостью, что для Вас Ваше мнение очень ценно и важно.

Татьяна Грунина

Слушай как с табой жена живёт?

Сергей Лю-Золин

Вам этого не понять, моя жена - умная женщина.

Алия

Мужчина -глава семьи. А сильная женщина может помешать быть им

Алия

Вы путаете слова сильная и мудрая. Сильная шеей не будет,а мудрая будет.

Евгений Анисимов...

Не боятся а преклоняются. и ещё немного в шоке ))) от их Красоты!

Татьяна

Не боятся. Просто не видят их возле себя как любящих и .добрых

Татьяна Грунина

Знать любить некого .женщины выбирают сильных а их у вы нет

Татьяна

Нужно несколько "попридержать коней". Тогда и достойные проявятся.

Татьяна Грунина

Ой ли держи не держи а достойных очень очень мало их только в микроскоп и разглядиш

Татьяна

Выбросьте свой микроскоп, поумерте пыл и не думайте о людях свысока.

Татьяна Грунина

Да недумаю о людях с высока только это проза жизни

Татьяна Грунина

Да нет просто старонние наблюдение из жизни друзей и знакомых

Владимир Асиновский

потому что никто не хочет быть "униженым" или подкаблучником

Laura Arin

Естественно, они бояться остаться в тени, покажутся слабыми.

Николай Семенов

достаточно борьбы на работе., а дома расслабухи хочется...

Иван Павловский

не бояться, мы просто не знаем как ухаживать за такими

Иван Павловский

вы сильные и вы из-за этого не можете расслабиться)

Татьяна Грунина

Кто сказал?Просто надо знать как

Анжела Асхатовна

Потому что рядом с ними они чувствуют себя ненужными

Татьяна Грунина

Сильной всегда быть надоедает

Анжела Асхатовна

А вы и не старайтесь быть таковой....отпустите все -он же бог и король (мужик) вот и посмотрите как будет решать все дела и проблемы

Татьяна Грунина

Да не получается сваи проблемы на чужие плечи перекладывать

Геннадий Зернов

Бояться не мужчины, а выродки из рода человеческого.

Геннадий Зернов

А вы сомневаетесь в этом?

Геннадий Зернов

Развейте сомнения практическими исследованиями окружающих вас особей мужского пола.

Татьяна Грунина

Ну. МенЯ боятся всю жизнь мужики

Геннадий Зернов

Вероятно вам попадаются именно выродки, а не мужики, или вы неадекватно себя ведете.

Татьяна Грунина

Да нет просто но строго за все года работы мне никто не сделал не достойного предложения

Геннадий Зернов

Наверно нет возле вас настоящих мужиков

Геннадий Зернов

И он тоже вас боится.

Elvina Maday

А кому нравится чувствовать себя постоянно идиотом?

Константин Вахрамеев

Дык видать покомандовать хотели, а она ложись'''''':-)

Ринат Фамутдинов

Сильная это как? Штангу тягает или на язык сильна...