Де
Денис

Почему в моде все искусственное, губы, попы, стськи, неужели натуральная красота хуже?

Ответы
Во
Володя

Рекламщиками искусственно создается спрос. Сухой закон увеличивает продажу алкоголя, сексуальные запреты усиливают разврат, а строгие законы тяжесть преступлений. Если писаные законы противоречат законам природы, то это паутина для слабых сильный ее порвет.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сначала они говорят, что естественная красота лучше, а потом начинается: Ой, тебе бы похудеть. Ой, тебе бы набрать вес. Ой, почему ты не бреешь ноги? Ой, почему ты такая страшная? Ой, что с твоими волосами? Ой

Де
Денис

Я такого не говорю

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну-ну. Никто так не говорит, но многие это постоянно слышат.

Де
Денис

Следить за собой это одно, а накачивать себя это другое

Ни
Никнейм

Навязанные стереотипы являются причиной происходящего искусственного изменения внешности большинства,к сожалению моему, особей.И это касается обоих полов,но женщин,девушек в большей мере.

Де
Денис

Да, спасибо, согласен

Анна

А когда в моде была нужна натуральная красота? Когда носили корсеты или стриглись под мальчика? Или наоборот - носили парики, туфли с длинными носами ,которые калечили ногу или ножка лотоса?

Де
Денис

Согласен каждое время вносит свои коррективы

Анна

Да, у каждого времени своя мода и она чаще всего далека от натуральности

Де
Денис

К сожалению да

Анна

Ну почему к сожалению? Мода это для слабых. Они нуждаются в указании как жить. А большинство этим не заморачиваться.

Де
Денис

Вот это верно! Полностью с вами согласен

Анна

🌹

Луиза Котельникова

Я думаю это не мода а раскрут на бабло. Мадам говорит что хочет быть как кинодива Но актрисе этот антураж нужен а как наши дамы в трамваях с такими личиками и норк шубках ахах

Де
Денис

Возможно вы правы

Луиза Котельникова

Заметно Что бы косметологи в массы пошли только при условии пирамиды Как сделали с израильской косметикой. Пришёл сам дай телефон друзей. У как раньше названивали А сейчас бровями манят и коготками Но для простых и неглупых это временами интересно А пандемия им пену сбила

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
потому что в результате 40 летней информационной и культурной интервенции, многих людей , не без их помощи, удалось посадить на голый скотский инстинкт....

Де
Денис

Вот тут вы правы

Звезда Очей Твоих

Ноги как полено, сиськи по колено... И как тебя могла родить природа в тот век, когда летает в космос человек 😁🤷‍♀️

Де
Денис

😂😂😂 Жестоко

Чио-Чио-Сан

Пусть у меня висят "наволочки", но накачанные силиконом "подушки" мне не нужны. Простите за жаргон. Это-не мода, а дурь

Чио-Чио-Сан

Скоро пройдёт мода, выкачивать начнут. Ещё неизвестно, какие будут последствия

Де
Денис

Об этом никто не думает

Чио-Чио-Сан

Именно, потому что привыкли думать задним умом, когда петух уже клюнет туда

Де
Денис

Это точно

Ви
Виктория

а если женщина с маленькими сиськами не может выйти замуж. потому что мужикам формы подавай. она идет под нож

Де
Денис

А мне нравятся маленькие

Ви
Виктория

так единицы. А женщина хочет иметь выбор

Де
Денис

Тут не поспоришь

Натуся Туся

А яяа сынаю пачиму типее малиникие нравяца.

Eлена Елена

Ну, простые люди себе всё это позволить не могут. Всегда можно найти женщину без этих искусственных изысков.

Де
Денис

Да, это верно

Eлена Елена

И странно, что те, у кого есть на это деньги, почему-то не знают меры. Ну подправь немного свои недостатки. Так нет ведь, надо накачать вареники вместо губ 😅😂🤣

Де
Денис

Точно, видимо не знают меры

Eлена Елена

🖼Мадонна преобразилась! 😅😂🤣 что-то сзади пришила себе

Ир
Ирина

Это в моде у тех, у кого нет ума.Могу понять, когда ставят импланты по несчастью( травмы, рак молочной железы).

Де
Денис

Да, согласен

Андрей Толстый

не хуже, просто сейчас в моде быть совершенно одинаковыми, похожими на кого-то, кого считают прям идеалом.

Z*
Z *Ирина*

А у вас много знакомых с силиконом внутри? У меня вот нет таких знакомых. Вообще ни одной!

Де
Денис

Да, есть такик

Z*
Z *Ирина*

Поздравляю.

Де
Денис

Было бы с чем😉

Brown Sparrow

натуральная красота это редкость. поэтому, легче разукраситься и подшаманить телеса...

Эвелина

Для вас любимых стараются с этим искусственными причиндалами ,но мне это не нравится

Де
Денис

И мне тоже

Эвелина

Умничка,натурель всегда лучше ..,сделала макияж ,привела себя в порядок,красивая прическа. ,аккуратно накрашенные глаза,брови и губи и - ура ! Получилась красавица.

Де
Денис

Вот и я про тоже

Эвелина

🤝👍

Владимир Петров

Видимо, у определенного круга, в списке понятий о красоте натурализм отсутствует...)))

Св
Света

У некоторых тюнинговать и тюнинговать можно...нет предела глупасти и совершенства...

Де
Денис

😂😂😂 Согласен

С Нами Бог

Хорошее лежит, говно вперёд бежит

Tri O

Натуральное как, оно есть не в моде. В моде надутое, но представленное, как свое

С К.

Все для вас стараются! Губы такие, чтобы с половыми путали! И так далее....

Любовь Золотарева

Это ни в моде, это у кого чего сейчас не хватает. Как говорят, не до жиру...