**
***

А если вот Вам скажут...что Вы дура! Как Вы отреагируете?)

Ответы · страница 2
Полувековая Дама

Соглашусь и удивлюсь, что человеку понадобилось слишком много времени, чтоб это понять

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Я этим воспользуюсь не возмущаясь , но потом таким дураком выставлю мало не покажется !

Вера Соломенникова

буду рада,меньше спроса с меня,а в итоге дураки не нервничают и дольше умных живут

Ир Вита

Нормально. Скажу ещё от дуры слышу.... Но не буду, так как точно подтвержу, что дура!

Галина Николаевна Ромашова

Если авторитетный человек скажет,то это обидно. А если не авторитетный, то никак

Ирина Ирина

стану рыдать навзрыд.. драть волосы.. биться головой об пол... вообщем как то так

( * ; *)Татьяна Наумова

ну -дура и дура...
для кого то может, и дура... но доказывать обратное не стану...

Олег

Вот мне однажды сказали, что я хуй моржовый. Я ответил - спасибо за комплимент.

Svetlana Suslova

Могу сказать, сам дурак) А могу и не сказать - лень будет вступать в полемику.

Ма
Марина

дура, дура, дура ты, дура ты проклятая, у него четыре дуры, а ты дура пятая......

Киса Рус

Посочувствую тому, кто это скажет, потому, что он плохо в людях разбирается.

Юж
Южанка

Спокойно... И рассмеюсь. И вообще - дуракам легче живется. Может наконец-то...

Марина Марина

Как в детстве отвечу- "Ко мне это не пристанет, а у тебя язык устанет."🤪

Ольга Рябова(Лебедева)

не парась!!!Назвали дурой
-выгляжу такой , Послали _пойду прогуляюсь....

Александр Игрицкий

Поправлю бюстик, стринги и спрошу: А как Вы догадались??? Я же мужчина!

Татьяна Титова

А ни как,промолчу. Умный человек не скажит,а с дураком зачем общаться

Мария Стеценко

Спасибо ... Потому что ДУРА - это ДОРОГАЯ УВАЖАЕМАЯ РОДНАЯ .... А не твоя

Lana =======

Дура в переводе с латыни -суровая. Так что ничего оскорбительностей.

Ирина Чарикова

Поверю сразу. Чтобы меня назвать дурой, нужна очень веская причина.

Фа
Фатиния

Лучше промолчать,и казаться идиоткой,чем открыть рот и доказывать