Псих Олог

А вылюбите задавать провокационные вопросы, с двойным дном? 🤔

Ответы
Балбес

Зачем провоцировать, а потом извиняться, мол я не это хотел сказать, ты меня неправильно понял... Проще вопрос в лоб и дождаться, надеюсь, честного ответа...

Псих Олог

Ну дело ваше

Балбес

Может, у вас, прапорОв это и принято, а у нас, балбесов, всё проще... 😉 Был у меня прапор(Кулинич фамилия) в 1975 году... Я стармос, водила, он старший машины... Короче, едем, я в голову в окно, рулю, смотрю дорогу... Вечером стандартное построение... Комдив(дивизиона, не дивизии) После всех стандартных процедур называет меня по званию и ФИО(вернее, не вызвал, а говорит: есть у нас такой-то, такой-то)... Выхожу из строя... И командир продолжает: Так вот этот стармос не обращает внимания на на прапорщика... Не смотрит на него... Бл... не поверишь, но я в ответ брякнул: Он не красна девица, я не добрый молодец... Строй просто грохнул от смеха... Бедный прапор долго на меня косился...

Балбес

Ну, за понимание!!! 🤝🥂😉

Псих Олог

🙂Всего вам😊

Балбес

И тебе, близким здоровья, добра и удачи...

Пу
Путник

Такой вопрос не задаёшь любому человеку. Надо, чтобы он понял его смысл. Тогда интересно. А так... Поэтому обычно спрашиваю прямо в лоб)

Псих Олог

Ясненько 🙂

В М

Уважаемый хозяин вопроса, слово вылюбите исправьте, пожалуйста. Иначе вопрос провокационный. Вылюбить - это отматросить? 😅

Псих Олог

🤣🤣🤣 Лоханулся, сейчас попробую

Татьяна Третьякова

Вопросы - это Что! Вот ответы бывают... с оскорблениями и неприятными выводами - это ДА! И ИМЕННО провокационные

Псих Олог

Стараюсь не оскорблять, если только в ответ, да и то далеко не всегда

Татьяна Третьякова

И правильно!

Псих Олог

Надеюсь

Юл
Юлия

Народ так может извратить самый простой вопрос, что до провокационного вопроса , дело и не доходит...😁

Псих Олог

И так бывает🤭

Юл
Юлия

Довольно часто,,😁

Псих Олог

Извращенцы🤣🤣🤣

Юл
Юлия

Всё что могут..😁

Салтанат Башанаева

Всегда так делаю, из за чего потом все не долюбливают или проще сказать ненавидят

Псих Олог

Печалька

Св
Света

Я не пОняла....почему опять твой вопр прилетел мне??я не буду отвечать!!!!!!

Псих Олог

Не знаю😟

Св
Света

Такое ощущение что только твои вопры тут...и Санька Шоколадного..причём у него 2 одинаковых вопра)))))

Псих Олог

У меня вроде повторяющихся нет

Св
Света

Ты молодец!!!!!

Псих Олог

Стараюсь 😊

Св
Света

И...получается))))))

ДА
Дмитрий Арбузов

был у нас прапорщик - каптёркой заведовал - на каптёрщика обижался

ДА
Дмитрий Арбузов

вот тебе и двойное дно и психология в одном флаконе 😁

Псих Олог

Да ладно, вообще не понятно, и что за прапорщик, который каптеркой заведовал

Луиза Бальтазар

Конечно. Написала, а теперь думаю: конечно да или конечно нет?

Владимир Чураков

Ага!😁А давать двусмысленные ответы, люблю ещё больше!☝️😁

Звезда Очей Твоих

😁 мы -то любим, а вот дурни не любят, когда мы их задаём 😂

Псих Олог

Они себя таковыми не считают🤭

Звезда Очей Твоих

И что это меняет?

Псих Олог

В общем ни чего

Eлена Елена

Очень люблю. Они у меня все такие. Правда не все понимают.

Псих Олог

👍 На вкус и цвет...

Татьяна И.

Мне нравится отвечать и спрашивать двусмысленно...)))

Рустам Ахметзянов

Я только такие и задаю, иначе зачем время тратить. 😎

Ни
Никто

Иногда.....и так забавно глядеть,как на них отвечают.

Алекс Венцель

Нет. Стараюсь говорить ясно, чётко и без подвохов...

Та
Татьяна

Нет. Некрасиво ставить людей в неловкое положение.

Псих Олог

Не поверите - сами лезут, ещё и с азартом🤭 поучить жизни

Lorina

Жп ьлдбел \ьти т зпгтип.мь с утра до вечера)))))))))

Псих Олог

Вроде того 🤭

Lorina

Ну это он могёт))))))))))))

Псих Олог

Дерзайте 😁

Lorina

Всенепременно) Ждите вопросов))))))))))))

Псих Олог

Ой жду

Александра

Я люблю такие вопросы, если онти не злые)

Псих Олог

Злые сам не люблю

~E
~ Eva Lansca ~

Они должны быть при этом очень изящными.

Псих Олог

По возможности