Алла Петрова

Вы живете только на одну з/п или пенсию? А Вы в курсе, что 20% населения России могут остаться без того и другого? Помочь избежать этого?

Ответы
Стас Васильев

верёвку с мылом хочешь предложить? ежели не хочешь быть посланной. иного не предлагай ибо иного выхода в российской педирации нет

Алла Петрова

спс за ваше мнение

Vitaly Фамилия

Алён, вот ты сейчас не спишь, нарабатываешь баблишко...самой не хочется выйти в поле без долгов в голове и потом уснуть спокойно?

Алёна Шушакова

я и так сплю спокойно) Моя совесть чиста. Кому то нравится в поле работать, а кому то в интернете а кто то септики чистит. Это выбор каждого.

Vitaly Фамилия

Ладно, ладно... Что предлогаешь?

King Stone

) конечно помочь! Если есть варианты. Ведь экономический коллапс не предсказуем хоть и анализируется. (Рыночная система)

Алла Петрова

У нас международный интернет-магазин. Как понимаете продажи через интернет очень даже актуальны:Я вам сейчас расскажу, почему сейчас они актуальны1.Человек напрямую из дома себе заказывает. Экономия времени и сил.2.Он исключает всех посредников, напрямую заказывает от компании (выгодная цена, товар более качественный чем в розничных магазинах.)3.Скидки, подарки В нашем магазине представлены товары ежедневного пользования. Каждый день все мы чистим зубы, моем голову, и весь мир это делает - люди где то это покупают.Наша задача перевести людей на потребление этих же нужных товаров, но в ИНТЕРНЕТ магазин, с теми же покупками и ценам, но более удобным обслуживанием.Чтобы зарабатывать от 25 т.р. Нужно создать товарооборот магазину от 200 т.р. чтобы это получилось, необходимо работать по нашей системе, раскрутить магазин , выполняя 3 действия:Каждому интернет-магазину необходимы потребители, а чтобы они были, они должны узнать то, о чем мы сообщаем вам сейчасДля этого вы создаете по нашей инструкции 1000 объявлений на сайтах. Это главная задача. Все инструкции как это сделать мы дадим, у нас предусмотрено бесплатное онлайн обучение.Эти объявления дадут поток людей, которым мы будем рассказывать то что рассказываем вам.Всем людям на скайп беседах мы предлагаем 2 варианта.Открыть себе доступ в интернет-магазин и экономить семьей, или же 2 -научиться зарабатывать.На первых этапах, пока вы учитесь, мы будем вам помогатьРегистрировать людей в вашу структуру.У вас уже пойдет товарооборот, независимо от того, будете ли вы заниматься этим бизнесом дальше.Большое количество людей по всей России и другим странам будут приобретать себе продукцию , соответственно, идут огромные товарообороты, и вам компания выплачивает 20% со всех товарооборотовЕсли это 200 чел, делают заказ на 1000, то это 200т.р товарооборот ваши 40т.рСуть понятна?

King Stone

) Понятно то понятно!!! Очень заманчивое предложение. Только вот вы не учли один суть: Готов ли народ к электронному маркетингу. Ведь все еще же есть в наших народах Воспитанные в СССРе (чем и я являюсь). Конечно не хочу спорить с Вами про прогресс но, менталитет изменится в долгое время (мое мнение).

Alexander3086 Titov

Я в курсе что все сейчас делают финансовые пирамиды!И каждый вероятно хочет стать умней Мавроди!

Алла Петрова

там проще простого написано кто какие заказы сделал, да и сколько вы заработали, сколько вы можете взять подарками да и многое-многое другое я покажу и расскажу

Alexander3086 Titov

Я наверное еще не созрел к этому!

Алла Петрова

Как скажете, я даю информацию, ваше дело выбирать) Успехов и всех благ, пишите надумаете!!!

Alexander3086 Titov

Спасибо!

Алла Петрова

🙂 не за что!

Василий Кондрашов

И это и то и другое а от сумы в нашей стране не зарекайся причём не кто.

Дмитрий Юрьевич

Да, на пенсию, после зарплаты мента!, в принципе не сильно отличается!

Алла Петрова

Ясно! спс за ответ

Владимир Лёвин

Живу на две пенсии.Гербалайф и заработок по интернету-не предлагать!

Ольга Пырова

З/п и пенсия и двое детей семейных, так что все уходит.Детям помогаю.

Алла Петрова

какого характера?

Ольга Пырова

Одно финансы, другое муж с возрастом как-то стал тяжел на подъем. Правда в прошлом году я себе устроила турне с воспоминаниями молодости : была в Питере на встрече однокурсников, потом заехала в Нижний Новгород к подругам. Незабываемые впечатления.

Алла Петрова

Финансы поправимо, а вот путешествие за счет компании?

Ольга Пырова

Да нам есть куда поехать. Сейчас проблемы у старшего сына, надо ему помочь. А дальше видно будет.

Алла Петрова

Ясно

Саша Ветер

ага если ещё к этому прибавить 48 % налогов которые платим

Алла Петрова

а я не плачу)

Саша Ветер

платите , сами не задумываетесь , продукты . товары , оплата ком. услуг и т.д. там то же налоги

Алла Петрова

согласна(( к сожалению да

Константин Неизвестно

твоя американская пропаганда и поиск лохов смешон

Константин Неизвестно

узнай мнение и неси доброе позитивное а не грязное негативное

Алла Петрова

Спасибо за совет, а вообще я позитивный человек и всегда дарю только позитив и радость окружающим, тем более негативным людям!!!

Константин Неизвестно

я негативный к врагам России что сеют смуту сплетни панику итд и очень весел и позитивен кто работает стремится не ноет а строит

Алла Петрова

😉 согласна, и успехов вам и мне тоже!!!

Константин Неизвестно

🙂 живём и процветаем

Кудесник

хошь вообще 100 % оставить без того и другого ?)))))

Екатерина Фирсова

Не допустят, Тогда будет взрыв негодования)))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это откуда вы почерпнули такие сведения?

Сергей Титков

нет спасибо, заботливая вы наша

Алла Петрова

🙂 Благодарю

Елена Жилякова

Я в РК,получаю пенсию и работаю.

Наталия

Спасибо, нет. 206 предложение...

Алла Петрова

Ничего страшного все не могут работать же

Анна Шмакова

Спасибо! Я сама справляюсь.

Алла Петрова

Я рада за вас!!! Всех благ вам и мирного неба!!!

Людмила Моисеева

по моему вы мне уже писали?

Алла Петрова

🙂 да мы в другом вопросе общаемся)

Людмила Моисеева

арифлейм

Алла Петрова

не совсем мы онлайн проект ПРОДВижение, а сотрудничаем с ори

Repitrepit Repitrepit

Лохотронщики пошли в бой

Алёна Шушакова

Зачем мне лохи?) Они сами себе приключения найдут. Нам в компанию нужны креативные, умные и амбициозные люди.

Repitrepit Repitrepit

Орифлейм?.

Алёна Шушакова

Да, Oriflame. Но это не для лохов.

Repitrepit Repitrepit

Для полу лохов

Алёна Шушакова

Это Ваше мнение, и спорить я не собираюсь)

Ванька Ванькин

:)))))ага..дайте пряник:)

Алла Петрова

могу дать пока только кнут)

Ванька Ванькин

Ну вот:(......то есть Вы кнутом собираетесь спасти этих бедных несчастных мифических 20 процентов:(?

Алла Петрова

не я))) пенсионный фонд написал статью про недобросовестных работодателей