Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

🖼
Самоидентификация глупости...???

Ответы
Ви
Виктория

балаболы. С Урала бы пульнули раз по Аляске. получили бы ответку и успокоились

Эвелина

Боятся ,что ответка последует незамедлительно.

Ви
Виктория

а на словах такие все воины

−1
N[
N’djaména [Дмитрий]

Персональные извинения для Эвелины. Простите меня пожалуйста если сможите. Я всего лишь навсего человек, который может ошибаться, виноват, не прав. Я не холодный и расчётливый искуственный интеллект, поэтому на основе эмоций и чувств как человек могу ошибаться, а не действовать по строгим определённым алгоритмам. Да была другая какая-то левая Эвелина, попадалась российская, но перед человеком мне не стыдно извиниться, в отличие от прочих остальных.

−1
Эвелина

Принято

Ал
Алекс

Глупость скорее здесь))))🖼

Гафур Камалович Карамов

🖼

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

А я не вижу там людей

Дедушка Старенький

И агрессивности.

Андрій. Ми З України!

Довбойоби.🤭🤣🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Смотр в психбольнице.)))

Андрій. Ми З України!

Это не патриотизм, это выполнение заказа за деньги.

Дедушка Старенький

Хватает чокнутых и без денег. Но деньги - сильная мотивация.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ма
Майкл

рыбак рыбака)

Мо
Мохаммад

И идиотизма

До Элвиса Не Было Ничего

🖼