Иногда думаю, а что если написать такую херню в которую многие поверят и начнут обсуждать, потом подумал без меня столько глупостей пишут, а главное каждый находит свое, я лично просто высказываю свои мысли, а дальше уже как получится.
Се
Сергей
Ответы
Z*
Z *Ирина*
Но дело в том, что мы живем в таком мире, что далеко не всегда херню поддержат. Чаще всего херню осудят и даже потролят и херню, и автора херни.
Се
Сергей
да просто фейк какой нибудь написать и столько будет отзывов и хороших и плохих
Z*
Z *Ирина*
У фейков хороших отзывов не бывает Только разоблачения и тролинг автора
Се
Сергей
ну вон дет тут пишет фейке постоянно
Z*
Z *Ирина*
Не знаю.. наверное они у меня в ЧС.
",
",,",,",,",,"
Мудрость подошла на помощь?
Остап Бендера
а без "лично" никак?
Се
Сергей
нет
Остап Бендера
я лично просто высказываю свои мысли, - Это же тавтология. масло масляное. Вы два раза повторили одно и тоже. Круглый круг.
Борис Алиев
Увы, верно.
Людмила
Резонно
Ва
Василий