Ир

Отпускаю мысли... Отпускаю в небо... Отпускаю вправо... Отпускаю влево... Мысли поднимаются... Выше-выше-выше... Возвращайтесь лучшие... Улетайте лишние..😁

Ответы
Сергей Ш.

Это почему то напомнило мне старый анекдот из школьных времён. Учительница задаёт детям задание придумать предложение в котором последнее слово заканчивается на "тся". Ну все дети придумывают, отвечают, получают пятёрки, а Вовочка тянет руку, тянет, но Марьиванна его игнорирует )
Наконец то все дети в классе ответили и Марьиванна наконец то разрешила Вовочке дать своё ответ. Но предупредила чтобы без какой нибо пошлости и мата )
И вот Вовочка начинает свой рассказ: Корова залезла не дерево ) Мариванна спрашивает, а где же тут "тся"? Вовочка - А потом как ёбнется 🤣

Ир

Просто вы не знаете- в 14 году они прислали сюда киллера что бы убить моего сына, и не получилось все только по одной причине: Сева нашел машину и мы успели уехать и потеряться.. мы скрылись- бог уберег..

Сергей Ш.

Страшная история. У многих такие есть, я думаю. У меня в том числе. В 90-е годы бандиты хотели расправиться с нашей семьёй из за бизнеса. Я тогда работал в милиции и это помогло избежать плачевной ситуации

Ир

Ну и как после всего этого мне с ними .. какие то отношения выстраивать?.. я даже притвориться не могу.. и все это из за денег, вдруг выяснили, что биологическим отцом моих детей является Миша, но дети ни фактически ни юридически к нему не имеют никакого отношения. Фамилия у них Долматовы и отчество Ивановичи..

Сергей Ш.

Ир, я вашей ситуации не знаю, поэтому немного непонятно

Ир

Да, для меня самой это все было как обухом..все уходит в далекое детство. Мы жили в богом забытом посёлке на Ангаре- Манзя, и туда сослали из Москвы Мишиного отца- гениального хирурга. Я уж не знаю, чем я его так обаяла, но в 79 году я легла в больницу к нему с чирикни на глазу, он вызвал из Москвы Мишу- это его сын от первого брака и провел тогда эту уникальную операцию ЭКО.. а потом Лукич умер, гипнозом он владел мастерски, даже операции проводил..я вышла замуж, родила детей и все жили себе и не тужили и тут вдруг увидели белый свет документы Лукича, кроме научных статей, там были и записи об этом эксперименте, что у Миши могут быть дети.. ну вот в 14 году все и закрутилось..

Сергей

ты из обрывков ощущений
себе сварила ощущи
а мы расхлёбывай
и смыслы ищи😁

Ир

Ну так я свою игру отыграла уже давно, я же умная- я играла на будущее😁

Сергей

Будущее в прошлом есть у англичан
Так есть причины вновь погреть кочан)

Юрий

Не спрашивай, почему, мне так видится ответ.......

Юрий

Ну и зря, красота, всё огонь!!!!!!

Ир

🙂

Юрий

🤗А знаешь, у женщины действительно есть место, притронувшись к которому, можно свести её с ума!.. Душа называется.

Ир

Давайте завтра поговорим,Юра.. спать хочу, у меня уже полночь..

Юрий

Целую ручки👌

Игорь Козлов

гони ЧЕРНЫЙ мысли от себя поганой метлой!!! - поговорка...

Ир

🙂

Игорь Козлов

+

Дмитрий Каракозиди

Отпускаю-отпускаю... а может ты вообше в отпуску

Sergey Leowin

Хорошие стихи. Сами пишите?

Ир

Не не, я ценитель прекрасного! Преданный ценитель!😁

Петр

Ир

Петр