Андрей Абидов

Почему некоторые предпочитают больше собирать грибы, чем рыбачить?

Ответы
Владимир Мелешко

интересней. идешь себе по лесу и пауков с головы снимаешь, комаров гоняешь, а то и волка с медведем можно встретить, или на змеюку наступить. разнообразие какое, а на рыбалке только водка и рыба... ))))

Светлана Войтова

Это динамичный вид отдыха, а рыбалка - сонный и медлительный, да и часто без результата. А вот если грибов нет, всегда можно ягод набрать, гербарий и просто свежего воздуха от прогулки по лесу

Андрей Абидов

И польза больше)

Алексей Никифоров

У меня два углепластиковых спининга и большой набор блесен,в том числе и очень дорогих немецких. Но на рыбалку я выбирался лет восемь назад. Работа....

Андрей Абидов

ясненько

Ольга

больше нравится собирать грибы, или просто медленно ходить по осеннему лесу с ножом в руке 😈

Александр Гусев

Червей копать не надо, прикармливать не надо, лодка не нужна, снасти не нужно готовить, ну и т.д.

Андрей Абидов

Верно

Нина Блинова

На рыбалку нужно большое терпение, а грибы это движение и поиск. Сама заядлый грибник

Андрей Абидов

Правильно

Клавдия Денисова

Есть грибники - любители, а есть рыболовы - любители. У каждого свое увлечение.

Клавдия Денисова

А у Вас откуда такая статистика?

Андрей Абидов

Из райстата

Наталья Малышева

сама не понимаю... и после того, и после этого чистить и перебирать надо....

Наталья Малышева

еще какая... до этого чего-то от псориаза предлагали.... хорошо, что я пока спокойная...

Котэда

тянь-ши - под крылом золотого льва

Наталья Малышева

)))))) ну работа у людей такая)))) навязчивый сервиз

Котэда

так-то оно так, но навязывать бабушкам, у которых болит- обыкновенный мел, чтобы повысить кальций.....

Natali Shelkovica

кто на что подсел...кто на рыбку...кто на грибочки...кто на наркоту....

Андрей Абидов

Кто на бухло)

Natali Shelkovica

хорошую вотку я абажаю...плохую...тоже очень люблю...но если вотка работе мешает....ну ее нах......работу маю))))

Вера Истратук

Рыбалка пассивное занятие,а ходить по грибы можно скинуть кг два.

Евгений Абрамов

за грибами и женщины ходят а на рыбалку только в основном мужики

Андрей Абидов

Хорошо

Таня Нечухаева

Наверное любят ходить и не любят стоять на месте часами)

Люся Мила Жемчужина

Ходи и ходи ,по лесу......Ни,червяков копать...и ноги сухие!

Надежда Полюдина

Сравнили. Особенно женщины пристрастны к рыбалке)))

Галина Парий

Рыбачить не умею, а грибы собирать умею и люблю

Андрей Абидов

Ясно

Лариса

Я просто люблю тихо ходить по лесу с ножиком...

Андрей Абидов

Хорошо

Ольга

у каждого человека свои вкусы и желания.

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ УМЕЮ ИХ ИСКАТЬ ЯГОДЫ ЛЮБЛЮ РВАТЬ .

Андрей Абидов

Отлично! Идет!

Наталья Щепина

Они не сорвутся с крючка и не уплывут

Людмила Сухая

грибы-один сезон,а рыба- круглый год