Ирина Погодина

Ваша любимая песня ?

Ответы · страница 5
Остап Бендер

у меня их множество. Поставлю одну из них

Юл
Юлия

Все зависит от настроения, Вот утром слушаю Прощание славянки!😁

Даурен Шабанбай

Ирочка лучше дай свой номер если сидишь на watsapp- е ?! Я тебе отвечу

Тамара Лаптева

Осенний блюз , дым сигаретный, ты мой. У меня много любимых песен.

Ульяна Vladimirovna

на русском Би-2 , Где то ангелы кричат... , на англ. Pink - Please dont leave me...

Павел Вережан

Песня из кинофильма Господа офицеры , называется Дым группа ДДТ

Ирина Погодина

не слышала. но если ДДТ - значит хорошая душевная)

Павел Вережан

Отличная вам понравится,Альбом называется пропавший без вести.

Владимир Ракивненко

Говоришь - чтоб остался я, чтоб опять не скитался я... (Юрий Кукин)

Владимир Ракивненко

Поищите в Сети - Вам понравится.

Галина Шевченко

не задумывалась мне нравятся мелодичные и слова соответствуют

Макс Янов 🇷🇺

Их очень много. Ну, одна из таких вот:

Беггер Ликий

За того парня, в рок-обработке Пушного:

Литвиненко Жанна

Все невозможное возможно.(хоть и старенькая но главное смысл.)

Ирина Погодина

согласна, Жанна! Смысл вековой мудрости !)

Николай Климов

Вставай проклятьем заклейменный весь мир голодных и рабов .🚩

Баба Яга

Michael Eckaast

"Натали......" Григорий Лепс, и конечно другие, как настроение.....

Michael Eckaast

Ты знаешь тоже?

Граф Пупыркин

Я меломан со стажем и те что я слухаю все любимы а их миллиард

Ярослава Веричева

да сейчас особо нет настроения слушать музыку, а так их много

Ирина Матвеева

Конкретно одной на все времена - нет. Под настроение их много

Информационный Ресурс

а денег нам конечно не хватало и день за днём сидели на мели..

Кот Ученый-Чтец

Нету таких самых любимых... Просто все по настроению слушаю...

L….

Сейчас??? Полонез Огинского! Песняры клип 2018 года! Это шедевр