Ок
Оксана

Вот вы думаете вам поможет только чудо, а что мешает поверить в чудо, если твердо знаете, что оно работает?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Помимо моей хотелки , есть те инструменты которые мне были даны для этой локации , один из них это логика , именно она и не даёт поверить в чудо , так же есть физика , которая как якорь держит мой аватар в этой мерности .

Tp
Tpикcтep

Ооо...ловить её надо на живца 🤣 ...и она тут как тут )))...а то спать она ушла )) следит бестия и всё протоколирует 😉

Ок
Оксана

Не равнодушна и к тебе, у тебя все шансы

Tp
Tpикcтep

Нее...у ней в голове два больших таракана 🤣 ..Алсу и Алекс )) ..ей не до меня ))

Ок
Оксана

Я слышала о них, но так и не знаю, чем знамениты

Tp
Tpикcтep

Привет 🎈 )) ..знамениты тем что Сонам , по ведомой только ей причине , делает им рекламу ))

Любовь Мацарская

Мы надеемся,верим до поры,до времени,чуда не происходит,но приходит подлое разочарование и поэтому лучше не жить иллюзиями,просто знать,что Чудес не бывает!!! Или вы все еще верите в деда Мороза?

Ок
Оксана

Чудо происходит не когда его ждут а когда в него верят

Любовь Мацарская

Действительно чудом в своей жизни считаю рождение детей и любовь,но это послано нам свыше

Irina Duka

Мне лично ничего не мешает но любое чудо это работа над собой ,ето действие,если вы будете сидеть и ждать чуда не будет,как говорится хочу выиграть миллион а он не приходит -а ты купил билет?

Irina Duka

Да бывали такие случаи это уже если действительно вы все перепробовали то поможет

Ок
Оксана

Можно и с первого раза спастись. Там не опыт, а молитва в доминанте

Irina Duka

Да вполне я не пробовала но все средства хороши

Ок
Оксана

Если не дать напр, ужасу полностью охватить мозг, то все годится

Irina Duka

Потому нужно постепенно мелкими шагами и наращивать стойкость

Александр Чайка

не всем чудо достается потому что оно чудо.Как и легкая внезапная смерть.Она самое дорогое в жизни

Александр Чайка

я тут сижу болтаю .То смотрел фильм

Александр Чайка

фильм про западную белоруссию партизан и урок

Александр Чайка

время занимают и то хорошо.

Ок
Оксана

Ну да , это лучше чем мысли

Гудвин

"Чудеса происходят только с теми,кто в них верит..." "По вере вашей,да будет вам." Из этой серии...

Гудвин

Ну да...Более 90% всех процессов,как физических,так и психических,проходят у нас фоново.Не касаясь сознания.

Ок
Оксана

Ну если все наши кнопки там, то нужна идея как до них дотянуться)

Гудвин

Там полная автоматика и лезть туда не нужно.Тут как с устройством...Чистить память нужно.Убирать нерабочие приложения и следить за обновлениями.Чаще проверять настройки.

Ок
Оксана

Пора уже гениям отважиться. Что они автоматов не видели, это всего лишь вид памяти

Гудвин

Тот кто готов,начинают идти в этом направлении.

Sekach Dev

Так, одно мешает... чудес не бывает.. хоть верь, хоть не верь... )

Sekach Dev

Слать, конечно больше не буду... но забыть пока нет, потерял жену.... и уже семь лет эта баланда продолжается... ожидаю чуда, что это окончится... но чудо не приходит...

Ок
Оксана

Ходи иногда по кафешкам, познакомся

Sekach Dev

Я в сауну хожу, когда сперма переполнять начинает, а новой совместной жизни с чужой женщиной, как то не выходит.. замены, той что была, не нахожу... )

Ок
Оксана

Больше общайся с женщинами, нравится-ненравится. И не заметишь как отпустит

Sekach Dev

За хорошие слова, конечно, спасибо! Но, уже 5 лет стараюсь... и ни как... на до мной уже и друзья смеются... Ты же еще не старый... почему косишь, бабу новую не заведешь ¿ ... ну, как то не заводится... все, какие то не такие.. )

Дмитрий Каракозиди

Только чудес не бывает. А бывают неожиданные подарки судбы.

Vladimir Rakivnenko

Такое ощущение - что сами спросили и сами ответили... )))

Ок
Оксана

Вопрос с элементом программы)))

Al
Ali

маловерие в Него, матушка, только Он источник их,

Ок
Оксана

Гениально, если маловерие это сигналы с подсознания.

Кудесник

Чудес не бывает, но какая очередь за ними)))) 😁

Кудесник

Вернее, сапоги без сапожника))) 😁

Кудесник

Я не обидчив, на обиды отвечаю юмором, обидчик уходит в аут!!!!)))) а сейчас даже намёка не было на обиду!!!

Ок
Оксана

Вы правда можете делать чудеса?

Ок
Оксана

Хочу чувствовать себя так чтобы хотелось петь. Возможно такое чудо?

Кудесник

тебе хочется петь, летать, -значит с тобой должен быть рядом тот, кто вдохновляет тебя на эти песни!

Nikola Mahkov

-мы верим и знаем,что работает!--✌️

Толя Попов

😮😲😧🤪...............ааще ? шо ли ......😩

Ок
Оксана

Звали в Ялту работать по профессии

Толя Попов

а..........сейчас......где вы ?

Толя Попов

ого..........суровый урал........я тоже родом из ...суровой сибири (кемерово)

Толя Попов

сейчас с погодой...КАРАУЛ !........в москве было под 40 !.......а наша ялта чуть не утонула.......до сих пор на улицах..грязь выскребают.....(в подземных переходах ее под самый потолок)

Ок
Оксана

Достойный город, можно постараться

Геннадий Коновалов

Если твёрдо работает, это не чудо.

Кс
Ксения

да ничего не мешает-я верю в себя.

Ва
Валентина

А кто сказал, что не верю.. знаю..

Ок
Оксана

Этот вопрос для неверящей категории))

Ivan Kornyev

ну очень твердо? тогда верь

Ок
Оксана

Ну вот, начинаешь серьезней воспринимать

Анна Анна

По вере вашей,да будет вам!!

Александр Резеньков

Твердое чудо работает!

Ок
Оксана

А что у вас твердое и не работает, угадайте?

Александр Черных

Главное,чтобы вы за меня не переживали,мне этого достаточно

Александр Черных

Если ваш мягкий,то с вами беда

Александр Резеньков

А вам,стало быть,хорошо...🤣

Александр Резеньков

Да не было у меня цели вас обижать,очень уж резки вы были, на безобидную по сути,реплику.

Пётр Ермаков

С 8.00 и до 17.00 - и домой...

♤♡
♤♡◇♧

Не всегда работает

Ок
Оксана

Оно и не должно всегда работать)))

♤♡
♤♡◇♧

Вот это больше на правду похожа)