Кы
Кызыма)

1200 музыкантов на одном стадионе исполнили Нирвану.))) Это офигенно!!!😁

Ответы
Fr
Franck

Даже мильен музыкантов не заменит мне Курта с акустической гитарой на лавочке детской площадки, орущего в ночи….

Fr
Franck

Им то хочется, мечта директора, по школе тишина, чистые полы, экономия воды и электричества, премии зашкаливают

Кы
Кызыма)

Как-то я об этом даже не думала.)) Чтобы там не придумали, найдём выход.))

Fr
Franck

Может все вернётся как прежде))

Кы
Кызыма)

Рано или поздно, так и будет.)

Fr
Franck

Будем на это надеятся

Злобный Эльф

Класс, а есть наш ролик, не знаю сколько народа, пели песню Цоя, " Когда твоя девушка больна"

Кы
Кызыма)

Сейчас поищем.)

Кы
Кызыма)

Классно.))

Злобный Эльф

Супер сделали) не так много конечно музыкантов, но всё же)

Алексей

это шикарно, есть еще несколько песен с исполнением таким же образом

Алексей Капустин

просто улет, но Витя и без такой поддержки стадионы уматывал в пух)))

* Наталия ***

А на другом конце земного шара произошло землетрясение... 😉

Борис Кучеренко

а где же импровизация, что то за музыка которая не от души

Ирина Гавриловна

Нисрану и ниссану нигде больше не исполнили? 😂😅

Андрей Григорьянц

Не знаю мн Лед Цепилин больше по нраву ...

Владимир Гнутов

не знаю я не любитель тяжёлой музыке

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 🙂

Кы
Кызыма)

Добрейшее, Ильдар.)

Ильдар Z

Как настроение? Боевое? Семерых одним махом? 😁

Кы
Кызыма)

Да, вроде бы, всё, отпустило.)))

Ильдар Z

Уже махнули рукой на всё? 😁

Ильдар Z

Ну и правильно мы же не мельницы какие-нибудь, мы же человеки. А раз миссия выполнена теперь можно выпить чашечку кофэ или какаву. 😁☕

Кы
Кызыма)

Согласна, кофе всегда вовремя.))

М Я

вауууууу!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍

Луиза

Да! Спасибо за видео) Очень круто!!!

Ан
Андрей

Как они все там дружно засопели))

Кы
Кызыма)

Сможешь так посопеть?))

Ан
Андрей

Я бы там бы , был двести первый они бы незаметили моей фальшивой игры))

Кы
Кызыма)

Больше скажу, они бы и тебя не заметили и меня, да вообще никого, потому что они туда кайфануть пришли, а не посопеть.)))

Ан
Андрей

😁

Е@
Елена @ Елена

Прикольно!!!!!-Энергетика!!-👍👍👍

Алексей

Опизденнительно!!! Где это было?

Мэ
Мэрсовод

Алсуша тебя побрили налысо?)))

Роман Смирнов

где стока наркоманов нашли ?

Кы
Кызыма)

Пфф...
Ворчун.)) Я бы тоже с удовольствием к ним присоединилась.))

Роман Смирнов

ты не знаешь о чем поют ? как и продиджди -вдарю по венам героином .....реклама наркоты и разложение детей .

Кы
Кызыма)

То есть, Вы, действительно, полагаете, что каждый из присутствующих на концерте - наркоман и, именно, эта песня стала основной причиной наркомании в мире?)

Роман Смирнов

нет ! но они рекламировали и получали известность ...как и PRODIGY -хоть люблю

Кы
Кызыма)

Вы, батенька, зануда.))

Роман Смирнов

ты просто не знаешь английский -переведи песни

Валентина Пакшина

Действительно, ЗДОPОВО‼️🌹

Ёжик Колючий

это действительно зрелище!

Vadim Denisevich

Шикарно оттянулись! 🤣😂🤣