Ольга

Поздравляю всех мам с Днем Матери, который отмечали вчера в России. 🌹🌹🌹 Счастья вам и вашим детям!

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Ольга

ладно ставим зачёт поумничал.☺️

Максим Jw

Как раз-таки вы этим и заняты.

Ольга

если каждый день будет праздник, как вы предлагаете , то он станет обыденным и не будет восприниматься как праздник. Поэтому и существуют особые дни, когда люди проявляют внимание, любовь и говорят друг другу приятные неизбитые слова. А ваш пост- демагогия и желание выпендриться- не более того.

Максим Jw

Как раз всё ровно наоборот

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Александр

Да... Но какие же ужасы творятся в Вашем славном городе!!

Ольга

что такое?

Александр

Зачем у Вас едят людей?!

Ольга

😂

Александр

Ужасаюсь я хабаровчанкам!

Сергей Синьков

Зачем пропагандировать такие дебильные праздники?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А что, ещё день матери? Он уже прошёл

Сергей С

Поздноватенько но лучше поздно чем

Ольга

да вчера был очень насыщенный день в связи с этим.

Сергей С

Вы наверное мама и вас поздравляли ? Супер

Ольга

я мама и бабушка и у меня мама и куча клиентов-мам и на концерт ходили, и в гости, и в храм. И с детьми по телефону общались. Плотный день получился и очень радостный.

Сергей С

Вау супер насыщенно молодец поздравляю

Ольга

🙏

Сергей С

💋

Асланбек Каримов

🤝🏻👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼

Ва
Василий

вчера закончили)))))))))))0

Old Bastard

А про пап не помним??

Ольга

у пап свой праздник. С ним уже поздравляли Если у вашей жены день рождения, вам тоже подарки дарят?☺️

Old Bastard

Она ж моя??? Я терплю!!!

Бе
Бездельница

пасиба, мать ))

Селена

👏 Спасибо !

Людмила

🖼

Европа Плюс

И мужьям

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Спасибо)

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Ал
Александр

ипония

Даниил ....

Еее

Дэн Люк

🌹

Maksi Kara

👍

Alex Nobody

🤝