Зоя Овосиенко

Я вот заметила в последнее время - БОЛЬШЕ всего хамят 😡 НОВИЧКИ...Интересно, каковы причины такой ЗАКОНОМЕРНОСТИ?🤔

Ответы
Тамара Гончарова

Я тоже заметила такую закономерность. Чаще всего это народ, ещё не вникший в особенности общения здесь и в специфику сайта. Они сразу принимают тяжеловесную "глубокомысленную" манеру общения. И, натыкаясь на юмор, считают его проявления глупыми хиханьками. Между строк не умеют читать)) А есть и злопыхательные тролли, куда же без них))

Sascha Hotimskij

Это не закономерность...Хамы блуждают повсюду. Они не новички, у них за плечами огромный опыт, Они оттачивали своё "мастерство не на одном сайте. Теперь решили расширить область деятельности...)))

Свет

Тактика "нападения", не знают как себя вести. Хотя я тоже себе позваляю хамство иногда, дабы получить психологическую разгрузки. Вообще-то помогает.

Владимир

Ну вот зачем уделять этому вопросу своё драгоценное время? Зачем изучать закономерности хамства? Они же этого не стОят. В чёрный список, и все дела!

Зоя Овосиенко

Так я ТАК и делаю... Но такая закономерность меня удивила, и мне их жаль...🤔

Владимир

Ой, Зоенька! Ну, не стОят они того, чтобы их поступки анализировать и, тем более, их жалеть, хотя жалеть есть за что.

Зоя Овосиенко

Ну я многое здесь анализирую с точки зрения социологии и психологии...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

не стоит обращать внимание на хамов им станет не интересно дальше хамить

Зоя Овосиенко

Так я и не обращаю, обычно в ЧС отправляю, так что возможности ДАЛЬШЕ хамить, обычно, у них нет.
Сами себе обрезают возможности общения...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Скорей всего не привыкшие к ценностям в определенных кругах)))

Галина Д

а как Вы понимаете, что это новички? Вы тут давно?

Зоя Овосиенко

Так сразу захожу на личную страничку и ВИЖУ, что человек ТОЛЬКО ЧТО НАЧАЛ отвечать на вопросы и комментировать (менее сотни ответов)))).
А УЖЕ "в бутылку лезет"🍾 😂 🤣

Л*
Людмила *****

Пытаются самоутвердится или привлечь внимание.

Зоя Овосиенко

...прямо, С МЕСТА В КАРЬЕР!😆 🐴 🐗

Л*
Людмила *****

Возможно, правда мне ещё ни кто не нагрубил.

Зоя Овосиенко

Так Вы - сама новичок!😂 🤣 Подождите.

Л*
Людмила *****

Да.)))но я не люблю конфликты

Зоя Овосиенко

Так и никто их не любит, кроме троллей.

Л*
Людмила *****

Нежелательного собеседника можно отправить в чс и все, конфликт исчерпан. Не нужно принимать близко общение в интернете.

Зоя Овосиенко

Я ТАК и делаю. Просто заметила закономерность и решила ею поделиться.

Валерий

это не закономерность это невоспитанность

Влад..

удивлены тем,что тут говорят о глупостях

Влад..

Там много написали что прочитать не представляется возможным...

Зоя Овосиенко

НЕ умеете читать и пользоваться полезными советами?😂 Сочувствую.🤣

Влад..

Спасибо прочитаю позже,просто времени совсем нет,нужно выходить по делам.

Влад..

👍 🙋‍♀️

Сергей Кондратенко

трудно. сказать..может хотят.выделится.

Зоя Овосиенко

Может...

Чио-Чио-Сан

проверяют собеседника на вшивость

Зоя Овосиенко

Чтобы "проверять", нужно сначала, хотя бы, ОГЛЯДЕТЬСЯ...👁️ 👁️ 👁️ А то - сами в глупом положении оказываются ( и в ЧС)👈 👎

Игорь Алфеев

Они просто не поняли , куда попали.

Зоя Овосиенко

Привыкли, что на других сайтах безнаказанно хамят...

Игорь Алфеев

Не обращайте внимания.Вы же спокойно относитесь к кривлянью обезьян в зоопарке.

Зоя Овосиенко

Так и делаю, просто заметила отличительную особенность.🤡

Игорь Алфеев

Покривляются , поймут что на них внимание не обращают и исчезнут.

Валерий Анцупов

Просто проверка,вдруг их уровень.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Почувствовали безнаказанность

Зоя Овосиенко

МНИМУЮ...
На ЭТОМ сайте как раз - БОЛЕЕ строгие правила, чем на других... Скорее, со своим хамским уставом ( с ДРУГИХ сайтов) ПО ПРИВЫЧКЕ общаются... А потом удивляются, что быстро в БАН попадают...

Татьяна Маркеева

Курс молодого бойца проходят.

Валерий Анцупов

Хотят узнать уровень общения.

Елена Ван

Лучшая защита - это нападение

Зоя Овосиенко

Ну да, вероятно, они, НЕ имея опыта, С ПЕРЕПУГУ ВСЕ вопросы воспринимают как ЛИЧНО к ним обращённые ( вместо того, чтобы прочитать, хотя бы правила и увидеть специфику сайта...)

Дмитрий Владимирович Ляляев

Самоутверждаются. Азбука.

Зоя Овосиенко

Ложный путь...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да. Но "если б молодость знала, если б старость могла..."

Зоя Овосиенко

Так молодых -то НЕТ в новичках, в основном, всем за 40-50...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. А которые младше, те сидят на наркоте. Примите соболезнования. Хвала Путину.

Зоя Овосиенко

Ерунды НЕ говорите. Путина-то каким боком СЮДА приплели?!
Эти сайты (Обсуждайка и Спрашка) - специфические, для более старшего поколения, в основном, для пенсионеров. А на нашу молодёжь бочку не катите, видать совсем СТАРЧЕСКИМ ВОРЧАНЬЕМ увлеклись...🗣️ Бывает.

Людмила Шакирова

....не обтесались еще!....