Виталина

Хороших мужиков не выгоняют, за ними очередь. За что выгнали?

Ответы
Николай Кочубей

Бывшая когда уходила предъявила такую претензию. "Ты не пьешь, и с тобой скучно! Не то что бы подраться, а даже поругаться толком не за что!" С тех пор я еще и курить бросил. Теперь вот живу один и думаю. Кому я нахрен нужен такой "хороший и правильный"!

Виталина

ну. это мнение одной мадам. Просто не было общих интересов

Николай Кочубей

Но если это мнение только одной почему я уже три года один??? И впереди никаких просветов кроме одиночества?

Виталина

нужно знакомится. встречатся

Николай Кочубей

А я чем занимаюсь? В том числе и здесь? Просто есть такие что свободны! Но и есть такие что нахрен никому не нужен! Похоже что меня твердо записали во вторую категорию. Так что всякое в жизни бывает!

Виталина

друзья пусть познакомят. у каждого есть знакомые мадам соседки. сотрудницы

Николай Кочубей

Вот как раз эти соседки и сотрудницы и записали в изгои! Как никак посмел лучшую подругу обидеть! Не захотел становиться таким как все!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Это не ко мне, я вдова и прожила в счастье и любви почти пол века и недавно его не стало.

Виталина

значит вам в этом отношении повезло. У меня братья. сестры еще есть?

Иг
Игорь

Правильно. Из своего дома не выгоняют! А в чужом свои уставы... Вывод - живите в своём доме!

Виталина

верно

Нина Савина

Я? Никогда. Пять лет как скончался. ТОЛЬКО сейчас могу почти без боли об этом говорить.

Виталина

рано. сильно болел?

Владимир Лопаткин

А мужики на дороге не валяются,тем более не выгоняют, вы живёте в другой реальности.

Виталина

ага. типа я дурочка

Владимир Лопаткин

И не одна, извините.

Владислав Кравцов

Сами уходят по морально-этическим причинам. Без шума и пыли

Кот Макси

Так уже похитили и взаперть определили... 😜

Виталина

во как

Кот Макси

🤣ага

Виктор Лукиша

так разве выгнали нет просто оставили на произвол судьбы

Газу Бензин

просто ушла...как говорят ВСЕ женщины,так мне и надо)))

Бабайкин Юрий

Еще чего...только тряпок и с жил.плщади жены выгоняют

Bi
Biryk

Он что пришёл к вам жить?Или вы украли у него жильё?

Семен Гуральник

Почитайте стих Рельярда Киплинга ДУРАК .

На
Наталия

Как переходящее знамя передала другой.

Виталина

правильно

Георгий Меньков

Я так понимаю вашему это не грозит...

Виталина

кто знает. третий

Георгий Меньков

План на сколько штук?

Виталина

плана нет

Ир
Ирина

а почему выгнали, может саиа ушла...

Вл
Владимир

Хороший мужик хвалиться не будет.

Виталина

может вы и правы

Валентин Чистяков

сами от плохих баб уходят!!!!!!!!!!!!!

Виталина

реже. но бывает

Валентин Чистяков

нынче; часто!

Валерий Свиридов

За гуманитарную помощь очереди .

Nikola Mahkov

-мы сами ушли--по англицки!--😀

На
Наблюдатель

выгоняют разных. ибо сами разные