Натка М_Мак

Ваш самый большой страх в этой жизни?

Ответы
Aleksandr Botov

Когда жизнь висит на волоске пролетая за мгновение и вот вот душа покинет тело, страшно уже не за жизнь, а о том что много не законченного и не сделанного и жизнь была напрасной, не выполнены цели создателя... И если душа не покинула тело значит еще для чего то ты здесь нужен...

Натка М_Мак

Как-то слишком пессимистично

Aleksandr Botov

Бывает, бывает и проходит если во тьме лучь света блеснет...

Натка М_Мак

Пусть в вашей тьме он блеснёт)

Aleksandr Botov

Благодарю и в Вашей пусть сияет свет и мрак не наступает...

Натка М_Мак

Спасибо

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Самый большой страх, что моих дочек кто нибудь обидит. Столько вокруг маньяков и педофилов.

Cергей Плотников

Смерть без покаяния,не хочу что бы после моей смерти, у кого то осталась на меня обида.

Натка М_Мак

Если только невольная

Cергей Плотников

Постаратся нужно, что бы невольной тоже не было, хотя всего не узнаешь, у каждого свое мировосприятие, и отношение к жизни.

Натка М_Мак

Для всех хорошим не будешь

Cергей Плотников

Конечно нет,да речь не об этом,потакать всяким гадостям тоже не нужно

Натка М_Мак

Ну, это понятно)

Марина Михаленко

Самый благородный из известных людям видов страха — страх за судьбу другого

Натка М_Мак

Ох, как вы правы

Марина Михаленко

Ещё один страх, свойственный нам, женщинам: — Почему нет? — сказал он.
— Потому что я боюсь, — ответила я.
— Чего боишься?
— Влюбиться в тебя, а потом ты разобьешь моё сердце.
Мы надеемся приблизительно, зато боимся точно.

Aleksandr Starikov

ничего не успеть ...особенно в периоды осеннего обострения)))

Павел

водка в тайге кончилась.протрезвел а ту медведь целоваться лезет

Сергей Крайнов

Скалапендрия. Хрен знает что такое, но звучит очень страшно.😂

Александр Гусев

Мировая война. Мне не страшно. Я - офицер. Но! Дети, внуки, жена.

Людмила Кржисецкая

потерять детей! Храни их Боже мой, во все дни их земной жизни!

Doc.

Вдруг, под машину. Травма. Инвалид. и нет - соц поддержки..

Doc.

Мне то чего.... У вас там.... 🤦‍♂️ Вот, прям. сочувствую. Сами виноваты...

Doc.

Просто был в Чите 12 часов.... Жуть.

Натка М_Мак

Это точно

Doc.

Скоро, китайский учить придётся... (не издеваюсь)

Б.к. Т.

боязнь завтрашнего дня - но уже прошел- появилась вера

Натка М_Мак

Страшно

Б.к. Т.

страшно - вроде и выхода - что делать - а потом понял - всевышний испытывает нас - дает столько - сколько можем выдержать и не более того и что бы жизнь - пострадать

Натка М_Мак

А за что, подумал?

Б.к. Т.

перебрал - где был не прав - сделал выводы -

Натка М_Мак

Понятно

Настена Куркова

Смерть,высота и одиночество и не родить ребенка

Натка М_Мак

Наверное, самые распространённые женские страхи это

Ти
Тимуровец

Самое страшное уже свершилось, мы родились.

Андрей

🤝

Григорий Бунда

Неизвестность,мне кажется это у всех

Та
Тамара

Страх потерять близких мне людей.

Натка М_Мак

ДА уж

Та
Тамара

Да,умерла мама с папой.умер муж,вот теперь за детей боюсь,хотя беспокойства нет, а страх живет.

Владимир

Мой !😅😅😅😅

Вера

Обнимашки, Обнимашки! Обнимашки....Теперь не страшно?

Алла Аа

Чего боишься - к тому и придёшь.

Натка М_Мак

Ерунда, мой личный опыт совершенно о другом говорит

Андрей Корнеев

Боюсь чего либо испугаться...

Натка М_Мак

Чего-либо)))

Лариса Хуснутдинова

уже нет,кончились все страхи

Алексей Заславский

Чуть не сорвался с 60 метров.

Натка М_Мак

Ого

Алексей Заславский

С тех пор боюсь высоты.