Ма
Марс

если миром правит зло то зачем удивляться тому что происходит ?

Ответы
Мила Мила

у каждого свой микрокосмос...если для вас все вокруг зло- может что то не так с вами?

Ма
Марс

я не обрекаю себя на смерть потому что жизнь продолжается и после смерти тела а если вас интересует почему я не поставил вакцину то отвечу ..это изобретение дьявола для тотального контроля над такими как вы ....

Мила Мила

😁😁☕☕🍰🍰

Ма
Марс

вы не будете жить вечно

Мила Мила

для всех живущих на земле – смерть обязательное будущее Даже если мы против…

Ма
Марс

нет ! тот кто служит богу не погибает

An
Andrey

Америка всех зол?)

Ма
Марс

весь мир

Люси Марево

https://rubezhtv.ru/page154