Эл
Эльвира

По сто рублей в день пропиваю: сок, молоко, ряженка. Это три тысячи в месяц. Может надо бросать пить?

Ответы
Вэндель Странник

Из перечисленных вами напитков..яб перешел на воду..Ток одно название ..😂

Татьяна Морозова

пиво тёмное бархатное😏 и что нибудь сладкое и тоже ...😔

Вася Васильков

Не бросай вы умница.Все из разряда ЗОЖ.А вот мы 500в день

Вася Васильков

С квасом сметаной ещё л.горчицы соли смесь перцев.Кого продать за тарелку)?

Эл
Эльвира

Ну, не знаю. Мне сказали добавить горчицу в минералку с кефиром. Что-то не зашло.
Зато квас у нас рядом продаётся - окрошка из него просто сказка.

Вася Васильков

В минералку не надо.и кефир тоже..🧐

Эл
Эльвира

Минералка с кефиром вместе. Примерно пополам. Для разнообразия, можно иногда.

Вася Васильков

Фифти фифти кефир и вода.Попроьую)

Игорь Гаврилов

Да пора начинать есть, особенно если Вы не закусывали

Нурия Шагабиева

Это лучше и дешевле ,чем спиртное.

Георг Трофимов

..и пить вредно и не пить умрешь...

Nikola Mahkov

-нет!высохнишь и умрешь!--😂

Vik I Am

А за-одно и есть!)✨😁💫🐾

Гостья Из Будущего

Как так можно???

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣