Беггер Ликий

В магазин ходил сейчас. Дождь. Постарался пробежать побыстрее между струйками, чтобы не замочило. Купил ряженку, паштет, пельмени, хлеб. И одно яблоко, для витаминчиков.

–1
Ответы
Характер- Не Подарок

Яблоки в этом году дармовые! Их столько, что , как говорится- заберите ради Бога!!! В садах - осыпи! И летних было много и осенние радуют урожаем!

Беггер Ликий

и там рябинки растут? или Иринки?

Характер- Не Подарок

И рябинки есть. И красные и черноплодные)))))

Беггер Ликий

здорово
то рябина, то калина

Беггер Ликий

сегодня в полумраке шёл по влажному асфальту, в котором отражались ночные рекламы, и ощущал, как ласковый воздух облизывает лицо, будто это дружелюбная собака... И было так приятно, что почти счастье...

Характер- Не Подарок

Это и есть счастье!

Фёдор Поросков

ТЕБЕ СТИХИ ПИСАТЬ.А ТЫ В МАГАЗИН ХОДИШЬ ОТВЛЕКАЕШЬСЯ ...

Беггер Ликий

некому больше... приходится самому

Фёдор Поросков

ДОСТАВКА НА ДОМ .ЗАБЫЛ?

Беггер Ликий

у меня нет дома

Фёдор Поросков

ХОРОШО И ВЫХОДА НЕТ...БЕЗ ВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ НЕ БЫВАЕТ...

Беггер Ликий

бывают

Фёдор Поросков

ВСЕГДА ЕСТЬ ВАРИАНТЫ...РОВНО ТЕ КОТОРЫМИ ВЫ РАСПОЛАГАЕТЕ...УМ .РАСЧЁТЛИВОСТЬ..И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.ЧЕМ ВАС НАГРАДИЛИ РОДИТЕЛИ И ГОСПОДЬ БОГ...Я ИМЕЛ В ВИДУ ТАЛАНТЫ...

ИринаВасильевна Отставнова

Надо было купить курицу или мясо и ыварить бульон

Беггер Ликий

кому надо?

Ро
Роксана

начало напоминает анекдоты про дистрофиков...

Беггер Ликий

но ты же сама сломала его интерес к тебе, поэтому для тебя он стал "неинтересный"...
помнишь, когда на рассказ о его приготовлении обеда на кухне ты сказала: не дай бог иметь такого мужчину...
ну вот...
и не надо тебе иметь такого мужчину, а с другими он очень интересный, они сами подтверждают..) 😉

Ро
Роксана

Честно говоря, я обратила на тебя внимание как раз после вопроса про кухню. И не уверена, что мы встречались до этого.

Беггер Ликий

И как обратила? Что лучше не иметь такого мужа. То есть обосрала из-за того, что я хорошо умею готовить.

Ро
Роксана

я всего лишь высказала свое мнение, которое вовсе не обязано совпадать с мнением большинства, все люди разные, одними нравится одно, другим другое... но ваше видение меня и моей роли в семье смешило меня не один день, я вообще обожаю людей, которые видя собеседника в первый раз, уже делают какие-то выводы и при этом уверены, что они правильные🤣
ЗЫ могу еще кое-что добавить про "обосрала из-за то, что..." но не буду

Беггер Ликий

ну, если твоё мнение обсирательное, то какое же но правильное? тем самым ты сама себя обосрала, не более того, поэтому выглядишь смешной и жалкой, отправляю тебя в ЧС

..

Исхудал совсем если между струйками бегаешь )

Беггер Ликий

я такой... да...

Граф Пупыркин

Сто пудово это записки из Сумасшедшего дома

Граф Пупыркин

Иди сделай укол и не перепутай свою палату №6

Беггер Ликий

надеюсь, что ты не перепутаешь, господин Наполеон Пупыркин

Граф Пупыркин

Ну наполеоном я еще не был а у тя шиза просматривается мне слишком себя ВУМНИК не въепенным ладно пшол под куй себе копыта и скачи лесом ответ от дебилиуса не нужон

Беггер Ликий

давай уж, скачи

Граф Пупыркин

У нас не скачат да и майданов не наблюдается а тебе еще долго скакать до нас

Любка Котелок

Чая кофе не хватает в продуктовой корзине.

Беггер Ликий

реально жестокая

Любка Котелок

Се ля ви.

Беггер Ликий

ля ви се

Беггер Ликий

сегодня в полумраке шёл по влажному асфальту, в котором отражались ночные рекламы, и ощущал, как ласковый воздух облизывает лицо, будто это дружелюбная собака... И было так приятно, что почти счастье...

Любка Котелок

...бывает,почему и нет.

Не
Незнакомка

Больше всего впечатлило одно яблоко 😂

Не
Незнакомка

Звучит очень романтично, как-будто книгу какую-то начинаешь читать 😊👍

Беггер Ликий

но это редко бывает...
обычно другие настроения, о которых не хочется говорить...
и всё же...
мы ищем что-то хорошее...
иногда это сущая мелочь...
почти незначимость...

Не
Незнакомка

Это плохо, что обычно другие настроения и говорить о них не хочется, это неправильно. А стремимся мы все к источнику счастья, даже в мелочах, человек так устроен, он не может жить без счастья.

Беггер Ликий

снова перечитал этот диалог... интересно получилось...

Не
Незнакомка

Наверное мне тоже надо перечитать, раз получилось интересно)) несколько дней прошло, я уже потеряла нить нашего общения)))

Ир
Иринтер

на пару-тройку дней корма хватит)))

Беггер Ликий

...сейчас вот стоит синее ведро квадратное, в котором она когда-то варенье смородиновое присылала, разбирался тут, вспоминал, ведро уж давно другое, с открывающейся электрической крышкой, когда руку поднесёшь, а тут старе ведро выбросить вроде надо... но не могу... вот такая вот дилемма...
мало кто понять может...

Беггер Ликий

она тогда ведро это для мусора присылала, синее такое, но положила внутрь варенья, она всегда и часто что-нибудь присылала...

Ир
Иринтер

Мамки она такие...заботливые))

Беггер Ликий

Умерла сегодня моя мамка. В ковидной больнице. Сестра из Томска позвонила, сообщила.

Ир
Иринтер

О, божечки....прими мои соболезнования

Еп
Епифания

А в туалет нормально сходили?

Беггер Ликий

почему так интересуетесь сразу этой темой?
а вас мышление пикацциста?

Валерий Журавлев

а чего так хреново живешь?

Беггер Ликий

а ты помочь хочешь? или чего спрашиваешь?

Татьяна Морозова

и приятного аппетита...))

Беггер Ликий

спасибо 😇👍

Валентина Мишняева

А как дождик? Промок?

Валентина Мишняева

Без зонта, никак.

Беггер Ликий

зонт помеха для печали

Валентина Мишняева

Для меня - нет ничего лучше плохой погоды.

Беггер Ликий

есть роман с таким названием

Беггер Ликий

сегодня в полумраке шёл по влажному асфальту, в котором отражались ночные рекламы, и ощущал, как ласковый воздух облизывает лицо, будто это дружелюбная собака... И было так приятно, что почти счастье...

Ма
Марс

нормально приятного

Геннадий Коновалов

Приятного аппетита.

Беггер Ликий

пасиб

Иван Подколодный

Яблоко от запора.😀

Беггер Ликий

у кого что болит, тот о том и говорит

Иван Подколодный

У Вас всё еще впереди. Организм не помойка. Рано или поздно даст о себе знать. Дерзайте.😃

Беггер Ликий

а зачем вы превратили свой организм в помойку?

~E
~ Eva Lansca ~

Осталось покушать .

Беггер Ликий

сегодня в полумраке шёл по влажному асфальту, в котором отражались ночные рекламы, и ощущал, как ласковый воздух облизывает лицо, будто это дружелюбная собака... И было так приятно, что почти счастье...

~E
~ Eva Lansca ~

Прочитала и ощутила тоже самое . 🥰

Рашит Валиев

Богатенько живем!

Беггер Ликий

а сегодня купил куриную грудку и потушил её с гречневой кашей

Рашит Валиев

А витаминчики то, яблоко скушали? Чем тушили то грудку с гречкой, огнетушителем?

Беггер Ликий

мне дали сумку яблок... женщина одна... чтобы я не бедствовал в одиночке

Рашит Валиев

Яблоки богаты железом.

Беггер Ликий

стану несгибаемым

Рашит Валиев

Стальным. Станешь примером остальным.

Любовь Волкова

А у нас солнышко

Нина Воронина

А у нас холодный ветер и пасмурно...

Беггер Ликий

какие вы разные, девчонки, но такие одинаковые..)