Ирина

Путин, Путин, Путин, Путин.. Родила коала-вот такие новости у первого канала 😏(С)

Ответы
Пётр Ермаков

Да, что вы все зациклились на этом Путине? Мой покойный тесть хаял и Ленина, и Сталина, и Хрущёва, причём не только он один, а все мужики. Прекрасно помню множество анекдотов, высмеивающих Брежнева, Все визжали от восторга по поводу Б. Ельцина, а теперь многие брызжут слюной в адрес Путина.Может дело не в них, а в нас самих? За кого на выборах голосуем? Назовите (или себя предложите) такого, который сделает всем нам счастье! Все ждут, что откуда-то свалится очень хороший глава государства. Наверное, всё таки надо всем думать, искать, выдвигать достойного - не ждать же привозного....

Ирина

Не разу не голосовала за него

Пётр Ермаков

Я ведь не о нём.... Я о достойном - предлагайте!!!!!!

Ирина

А каким образом я могу кого-то предложить?

Пётр Ермаков

Голова для чего? ДУМАЙТЕ!!!!!!!!

Ирина

Хорошо. Пойду подумаю

Владимир Заяц

Не надо смотреть государственные, убыточные и продажные ТВ каналы. Вообще ТВ лучше не смотреть.

Ирина

Ок

Григорий Карпенко

Это как в анекдоте: А ты могла бы выйти замуж за радикала? За ради чего-о-о?!

Ирина

🙂👌

Евгений Антонюк

путеец все стуки-стуки, стуки-стуки, стуки-стуки, не уймется в кремле

Ендурин 15

и чем вам коала помешала в новостях с первого канала🤪

Ирина

Напротив, она освежила новости

Ендурин 15

так и я о том же.

Гр
Григорий

И они называются - позитивными . 😀🤣🤣😁😂

Кс
Ксюша

короновирус.вирус.вирус.как все это заебилось🤣

Arsen Beisenov

родила царица в ночь сверху сына, снизу дочь)))

Ирина

😵

Александр Кузнецов

Ну он же не хочет, чтоб было как в Париже...

Konrad

А вот это уже лишнее.Оно тебе не надо.

..
...

Пидор, черт, и враг народа.. По 58 его!!!

О_
Олег _Хроменко

И что же вы этим хотели сказать ?

Nikola Mahkov

-есть еще 150-каналов!-выбирай!😭

Федя Кукин

👍👍😀😁😀

Кириллов Сергей

козлу жопу дай. Сайгак

Ник Ник

😀👍👍👍

На
Наблюдатель

а я повелитель пульта

V-Враг Незалёжности - Z

смотрите Звезду или

Александр Гусев

Смешно...😒

Валера Гаврилястый

НАДОЕЛ БЛИН...