Галина Алекс.

Чтобы читать укро.Униан нужны абсолютно кастрированные мозги!?😂😂😂

Ответы
Qqqq Qqqqq

иногда занятно, там такие смешные эксперты попадаются

Галина Алекс.

Согласна.

Qqqq Qqqqq

и потом где еще можно увидеть такие яркие личности с шизофреническим бредом?

Сергей Дёмшин

Так Вы же мне сами рекомендовали почитать?!

Галина Алекс.

Не перестаю рекомендовать! Антидот ,для разумных. Зомбикам все равно. Вам все равно?

Сергей Дёмшин

Так у меня вроде мозги не кастрированы. Зачем же я буду это читать? Я так понимаю у Вас они.. Того, что Вы сами написали.. Читайте, раз у Вас мозги кастрированы.. Хотя мозги нельзя кастрировать...Кастрируют другое... Они или есть или нет..

Галина Алекс.

Вы и правда ничего не понявший? Или банально придуриваетесь.

Z-Мимокрокодил-V

Нет там никаких мозгов. Пустая кастрюля.

Марго Беккер

🙃🤷‍♂️🙃🤷‍♂️🤦‍♂️

Nikola Mahkov

-лоботомия!--✌️

Галина Алекс.

Бредовая.

Галина Смирнова

Это как?

Галина Алекс.

Вовсе не уметь анализировать.

Галина Смирнова

Как Байден.Плетёт не знамо что.

Галина Алекс.

Плетут они,под копирку.

Галина Смирнова

Да ,что скажут,то и делают.Какой-то американец создал карту атаки на Крым и возвращение его Украине.