Ма
Марта

Почему население "Обсуждайки" перед праздником Нового года стало таким агрессивным?

Ответы
Vитя@Zь

Не может такого быть,праздники изматывают не только силы ,но и взгляды)))Лучше примите вот это)))

🖼

ДА
Дима Асеев

Наверно потому что вкусняшек к празднику накупили и теперь слюной давятся, хранят дон.г.

Ма
Марта

🙂 Я вас понимаю. Мужчине надо мясо а женщине больше сладости для радости.

ДА
Дима Асеев

В точку

Ма
Марта

Спасибо.

ДА
Дима Асеев

🌹а краме сладосте - еще цветы

Ма
Марта

В такое время цветы в двойне приятно. Спасибо.

Кот Ученый-Чтец

я что то такого не заметил...Наоборот все стали более спокойными и даже скучными..

Ма
Марта

Сейчас да.

Ev
Eva.....

Постойка в очереди 😆, ещё денег отвали не мерено. Хош не Хош злым будешь. 🤣

Ма
Марта

Очереди это прекрасно. Сразу находишь столько единомышленников, что не замечаешь как и очередь подошла,

Ev
Eva.....

Ой ли

Ма
Марта

У вас не так?

Ev
Eva.....

А я устала от народа.

Ма
Марта

Верю. Ели ещё работа связана с людьми то рода нужен просо отдых. По себе знаю.

Ev
Eva.....

🤝

Навруз Одинаев

Потому что....))) все хотят чудо.. А чудить могут только сами, а сами не в состоянии

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Ва
Валерий

КТО в основном сидит у компа?? ответив на этот вопрос ВЫ получите ответ

Ва
Валерий

от нас в следующей ЖИЗНИ уже ничего не зависит--МЫ даже не можем повлиять на СВОИХ ДЕТЕЙ--у НИХ своя семья

Ма
Марта

Я имела ввиду пока живы.

Ва
Валерий

а я про ТУ жизнь в РАЮ)))

Ма
Марта

🙂 Сидели двое и каждый о своём. Бывает.

Ва
Валерий

ну да--ВСЕ ТАМ будем))

Левин Василий

Все мышцы у них напреженны для прыжка в новый год вот и трясутся здесь

Ма
Марта

Видимо так. С наступающим вас праздником Нового года . Желаю вам в Новом году крепкого здоровья, побольше радости и достатка.

Левин Василий

Марточка девочка и тебе всего наилудшего в новьм году

Ма
Марта

Спасибо Василий.

Эл
Элина

Правда? Я не заметила.. столько всего доброго друг другу нажелали

Ма
Марта

Это хорошо, что не заметили.

Эл
Элина

Не принимайте чужой негатив близко к сердцу, это глубоко одинокие несчастные люди. Они делают больно, потому что только этим могут поделиться.. нет солнышка в душе. Общайтесь только с теми , с кем вам тепло светло и радостно.)))

Ма
Марта

Спасибр Элиночка

Эл
Элина

😀🖐️☕🍬🍩

Сохиб Ильёсов

Не замечал такого. По моему агрессивных и без этого тут немало

Ма
Марта

Значит вам повезло.

Viktor Dratch

на подсосе материальном...не хватает обустроить желаемое...

Sergey Byt

КАК В ОЧЕРЕДИ ЗА ВОДКОЙ ПРИ ГОРБАЧОВЕ. СИНДРОМ НЕ ПРОШЕЛ.

Ма
Марта

Перешёл в хронический?

Sergey Byt

ДА.🎄🥂

Sergei

Видимо потому что ещё на один год ближе к смерти.🤔

Ма
Марта

Не надо думать о смерти, надо думать как с пользой прожить до этого времени.

Sergei

Ну, это и козе понятно. Однако, далеко не все, кто делает как надо.😏

Ма
Марта

Конечно. Но я всегда начинаю с себя не глядя на других.

Sergei

Вот и молодец. Возьми с полки пирожок.😅

Tp
Tpикcтep

Вино стоит киснет а пить нельзя , вот нервы и сдают 🤣

Ма
Марта

Понятно. С наступающим вас Новым Годом. Любви, взаимопонимания и крепкого здоровья.

Tp
Tpикcтep

Спасибо огромное 😊 вам тоже здоровья и счастья!

Ма
Марта

Благодарю.

На
Надюшка

Потому что знают истинное значение этого праздника

Ег
Егор

Извелись в предверье пьянки ..извертелись на пупе..

",
",,",,",,",,"

всегда такое. вы не замечали или не сталкивались

Ма
Марта

Не сталкивалась.

Люся Мила Жемчужина

Вы, всегда агрессивны.....Никто не знает Господа!

Ма
Марта

Спасибо Люся за оценку моей личности. И в чём вы увидели агрессию с моей стороны?

Люся Мила Жемчужина

Я не имею право ,судить кого то...Счастья тебе и любви! Это,сказано не о конкретном человеке....А о человечестве... и я никого не осуждаю...

Гафур Камалович Карамов

все все находятся в отличном настроенииии......

Гафур Камалович Карамов

только хорошего настроениее и благополучиеее.... от понед..до понед..кааааа

Ма
Марта

Верно. И так весь год который наступит.

Гафур Камалович Карамов

так ожидаемые прогнози если от тебе пошли то будет и исполнитсяяя!

Ма
Марта

Это точно. Сами убедитесь.

Гафур Камалович Карамов

Ради бога!

Та
Татьяна

Ага, уже боюсь сюда заходить, и ЧС пополнился

Ма
Марта

Не бойтесь Танюша. Не сьедят.

Та
Татьяна

но настроение портят

Ма
Марта

Верю. Бывает.

Alisa Warshavsky

Заметили?! А я думала, что мне показалось!....

Ма
Марта

Да Алисочка. Заметила. С наступающим вас Новым годом. Здоровья вам, весёлого праздника и пусть збудутся все ваши мечты.

Alisa Warshavsky

Взаимно! И от всей Души!!!

Ма
Марта

Благодарю Алисочка.