Фа
Фаина-Фира

ЛЮБЯЩИЙ , ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА — это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и, как ни странно, до сих пор с вами.?

Ответы · страница 2
Лариса Деменева

Соответственно и с женщинами такая же история)))

Нурия Шагабиева

Да ладно ,мы тоже много чего терпим от мужчин.

Лариса Ефимова

Это любящий. Любимым может быть кто угодно...

Чио-Чио-Сан

вообще-то это давно известно, читали где-то

Я Вера

Любящий. Не обязательно любимый

Дядя Миша

Вот и плохо, что не обязательно. Трудно, когда в одностороннем порядке любовь протекает.

Дядя Миша

Это я прожил и знаю не на словах.

Дядя Миша

Вот я и написал об этом, что в ОДНОСТОРОННЕМ порядке.

Я Вера

Да лан, жена тебя любит же

Дядя Миша

Ой, Вера... я тебе вроде писал отношение её ко мне.

Бегущая По Волнам

Чужая душа - потемки🤔

Татьяна Андреева

Именно так ! Проверен в боях !

Фа
Фаина-Фира

ура ! и в воздух чепчики бросаем !🌹

Татьяна Андреева

Имуществом разбрасываться не будем ! Аккуратно сложим в шкаф . А вот когда уже в шкаф убираться не будет - начнем раздаривать или выносить на помойку

Ал
Александра

Мазохист какой-то...

Валентина Исмагилова

Нее, я его выгнала.

Валентина Исмагилова

Выгнала близко, Не мужик он. а сосиска. Раньше хоть что-то умел, а к концу жизни одно умение - рот раскрывать и водку глотать.

Барс*****

👍 🌹

Ta
Tatyana

А это и есть любовь! Мы любим и этим всё сказано! Вот можно иногда прочитать такие комментарии ,что муж красавец,а что он в своей жене нашёл ,ни рожи и ни кожи или наоборот. А это и есть самая настоящая любовь,не за внешность,а за личностные качества,

Барс*****

👍 🌹 тоже все правильно

Фа
Фаина-Фира

Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились, и она не уходит, то это ваша жена...

Светлана Бульская

Любящий)))

Фа
Фаина-Фира

СПАСИБО ГРАН МЕРСИ ИСПРАВИЛ 🙏 🌹

Светлана Бульская

"--Ты меня не любишь и нежных слов не говоришь!---То,что ты жива и живёшь в моём доме до сих пор после того.как уходокала новую машину,говорит о моей безмерной любви")))....

Эвелина

даааааа!

На
Наблюдатель

🤔

Вовочка Бакка

Да...

Вл
Владимир.

🌹

Зарина

Да

Ма
Маргарита

Это так....но хочется любить самой...