Елена Завгородняя

Кто есть мужчина и кто есть женщина?

Ответы · страница 2
Мистер-Х Мистер-Х

посмотри ниже пояса 😄

Елена Завгородняя

А на что там у вас смотреть? Меня интересует интеллект и духовность, а не система размножения. Согласно социального опроса большинство самцов имеют одну извилину и то она выпала у них между ног. Вы точно не настоящий мужчина, раз смотрите только в ту область своего тела. Мистер Х...

Мистер-Х Мистер-Х

да вы без этой извилины, не женщина, так что, не надо красноречий, на счёт, на что там смотреть.у вас с юмором туго?улыбатесь по чаще 😄

Елена Завгородняя

Я в принципе ответила с юмором, но почему то вы обиделись

Мистер-Х Мистер-Х

да чтобы я так жил, как я обиделся 🌹

Татьяна Максимова

Люди вообще то 🙂

Елена Завгородняя

ПРАВИЛЬНО!!!!! ПРИЗ в студию. 😄

Павел Простов

вообще то люди.

Елена Завгородняя

нет, это подарок за правильный ответ!!! 😉

Виктор Иванащенко

одно целое

Ne
Neznakomka

ne tebe govorit . vzrosloi Zenschine ti mne mne v Sinovja godischsa. a ja znaju 4to vse vi odinakovi. razo4arovanna davno. ot Muz4in odni problemi tolko

Виктор Иванащенко

я же говорю тебе попадались всю жизнь всякие уроды, еще не одна не жаловалась которая мне встречалась, и таких как я много!!

Ne
Neznakomka

da mnogije normalnije Zenschini Serjoznije zalujutsa na Muzikov ne tolko ja oni govorat takze , 4to Muziki tolko ozabo4enije i vso, netu sei4as Porado4nih i Serjoznih odni Kabeli, vot i mi razo4arovanni v Muzikah.lutsche togda odnoi 4em s Bledunom ,lentajem i,td.

Виктор Иванащенко

ужас! ну да ладно не буду спорить, я могу только пожелать вам безмерного счастья и положительных эмоций, пусть солнце улыбается для вас всегда!!!

Ne
Neznakomka

vot imenno 4to uzas ot drobannogo seksa, odni bedi i problemi, nuzno dumat o drugom o mire, i 4tob nebilo voini, hodit v zerkov. a nedumat o svoih potrebnostah, dla potrebnostej est Prostitutki

Арман Еркеев

Вселенная

Елена Завгородняя

Как красиво и возвышенно!!! Спасибо за частичку красоты и веры в настоящих мужчин!!!

Маргарита Мещерякова

я женщина

Елена Завгородняя

У меня аватарка. Мой жизненный принцип. Белая волчица это символ верности своему волку. Ведь в природе кроме лебедей еще и волки создают пару до самой своей смерти. А ворон это мудрость и одиночество. Ведь как говорится: ".. мы в этот мир пришли голыми и одинокими, так и уйдем из него голыми и одинокими". 🙂

Маргарита Мещерякова

я её не вижу..честно..но то что вы написали..с вами согласна!

Елена Завгородняя

Вы хотите сказать что не видите мою аватарку?

Елена Завгородняя

Вы с телефона или с компа?

Елена Завгородняя

ну может формат не поддерживает?!

Шамик Hand Made Куклы Хобби

К анатому

Шамик Hand Made Куклы Хобби

Вы встретили гермафродита!?