Светлана Егорова

Кто помнит первого учителя, как зовут?

Ответы · страница 2
Alexander Yaskovsky

Помню. Анна Ивановна.

Светлана Егорова

Конечно, я сама -учитель, и хотела узнать, насколько наши труды ценны, хотя бы для обычных людей, помнят ли они..., оказывается ни правительство, ни люди не ценят и не помнят труды учителя начальных классов, жаль, что так.... может действительно многие учителя устали.....

Alexander Yaskovsky

Я помню всех своих учителей и благодарю их за то, что они обучили и воспитали меня. А во взрослой жизни лучшей любимой женщиной была Елена , учительница по профессии.

Королева Алина

помню... злая была такая тетка... Екатерина Ивановна... у нее не было пальца на руке... А вот хорошие воспоминания о воспитателях в детском саду... вот имен не помню... помню заведующую звали Зоя... хорошая такая...и очень красивая воспитательница была... внешность помню... а вот имя - нет... А с первым учителем не особо повезло... а с 4 класса у нас хорошие учителя были...всех помню...

Александр Б

Раиса Васильевна

Александр Б

Заслуженный учитель СССР и просто замечательный человек

Светлана Егорова

Рада, за такую характеристику, что-то мало положительных отзывов..., спасибо за ответ!

Anna Come Dio Vuole

НОРА ВАСИЛЬЕВНА

Светлана Егорова

И как? Добрая была или не любили?

Anna Come Dio Vuole

Я БЫЛА ОТЛИЧНИЦА, ОНА БЫЛА ДОБРАЯ

Марина Шин

мария васильевна. е,как я сейчас понимаю,бил климакс,и она была стервой.

**
********

Осел и петух!

**
********

В 5лет петух мне чуть глаз не выклюнул,а осел так брыкнул,что перелетел через его уши...Во учителя!

Владимир

все помнят

Светлана Егорова

И как зовут, и какие воспоминания?

Павел Евсюков

Я помню

Павел Евсюков

Что и?

Павел Евсюков

Людмила Борисовна

Павел Евсюков

Очень

Светлана Егорова

Очень приятный комментарий! А то столько негатива...

Гор Мулин

я помню

Светлана Егорова

Любовь Ивановна Бывшик, не просто так спрашиваю, а для опыта...

Гор Мулин

добрая,она и сейчас преподает.

Александр Аленин

Помню.

Светлана Егорова

Как зовут и какие воспоминания?

Светлана Егорова

Да уж ладно, не намного больше моего...