Не вопрос. Просто понравилась фраза. Даже не задумывайтесь, почему же человек сделал вам то или иное. Достаточно понять одну простую истину: Обиженные пытаются обидеть... Счастливые - осчастливить. Вот и все. (Экхарт Толле)
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
))))))
Нет людей злых и жадных, мы добрые. Если нас переполняет, не важно чем, хорошим или плохим, этим мы и делится с окружающими нас людьми./ моя интерпретация Толле.
У перых не с всеми людми это пркатит, у вторых захотят о осчастливить - и получится лажа . Не лезьте к человеку с своим пониманием счастья 1
А свое мнение выразить слабо.....зачем цитировать....(написал не из желания обидеть)
Почитайте ещё ремарка и (простите говно не помню) . Вобще своих слов не останется.
Сомневаюсь на счёт счастливых... По-моему им вообще на всё и на всех по фиг! ))
обидеть можно только психически не полноценного.дитя малое короче
у тебя ки 120 я вице президент ооо нтк союзинтеллект позвони 89164404819
Вот,как только меня обидят,я тут же стараюсь подговнить.
А ты счастлива? Вот думаю где бы свое счастье найти)))
Это как?)
Приеду за тобой, вскружу голову, в люблю и сам влюблюсь, и увезу жить в ростов
Попробуй..)
Что попробуй)? Где то подвох)))?
Нет..
а я как бумеранг - возвращаю тому то, что он кинул ))
Почувствуйте всю палитру вкуса "разбитых надежд"
Всё так. Простая истина, не требующая пояснений.
и обиженные бывают адекватные, и счастье тихим
Отличная заметка здесь. Аплодисменты стоя
Супер!!! Я не думал что такие вещи ещё помнят.)))
Эта фраза остроумная для тех. кто понимает.....
Ты по десять раз в день бываешь обиженной
Не угадали
Красивые фразы рассчитаны на женщин
Чтото меня никто не хочет осчастливить.
Не по вопросу ответ -
Вы очень красивы!
срасибо
Зачем же быть такой красивой?
Но право есть и ты живёшь!
С улыбкой даришь взгляд «игривый»!
И счастье ты своё найдёшь!
Но грустно жить на белом свете,
Когда ты никого не ждёшь.
Отбрось сомнения все эти -
Ты всё-таки его найдёшь!
На улице пусть солнце светит,
Что мимо даже не пройдёшь.
Простой прохожий тебя встретит.
Ты счастье с ним своё найдёшь!
Но вдруг произойдёт такое -
Когда сегодня ль завтра ты уснёшь,
Во сне придёт к тебе простое -
То счастье! Ты его найдёшь!