На
Натали

Не вопрос. Просто понравилась фраза. Даже не задумывайтесь, почему же человек сделал вам то или иное. Достаточно понять одну простую истину: Обиженные пытаются обидеть... Счастливые - осчастливить. Вот и все. (Экхарт Толле)

872
65
27
Ответы
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.😇))))))

0
0
ED
Elena Dudina

Нет людей злых и жадных, мы добрые. Если нас переполняет, не важно чем, хорошим или плохим, этим мы и делится с окружающими нас людьми./ моя интерпретация Толле.

0
0
ОХ
Олег Хатанзейский

У перых не с всеми людми это пркатит, у вторых захотят о осчастливить - и получится лажа . Не лезьте к человеку с своим пониманием счастья 1

0
0
Вовочка Бакка
Вовочка Бакка

А свое мнение выразить слабо.....зачем цитировать....(написал не из желания обидеть)

0
0
Митёк
Митёк

Почитайте ещё ремарка и (простите говно не помню) . Вобще своих слов не останется.

0
0
Ken Kiзi
Ken Kiзi

Сомневаюсь на счёт счастливых... По-моему им вообще на всё и на всех по фиг! ))

0
0
ВД
Владимир Дергунов

обидеть можно только психически не полноценного.дитя малое короче

0
0
ВК
Вадим Книженко

у тебя ки 120 я вице президент ооо нтк союзинтеллект позвони 89164404819

0
0
Valentina
Valentina

Вот,как только меня обидят,я тут же стараюсь подговнить.

0
0
АП
Алексей Папка

А ты счастлива? Вот думаю где бы свое счастье найти)))

13
0
На
Натали

Это как?)

1
АП
Алексей Папка

Приеду за тобой, вскружу голову, в люблю и сам влюблюсь, и увезу жить в ростов😊

1
На
Натали

Попробуй..)

1
АП
Алексей Папка

Что попробуй)? Где то подвох)))?

1
На
Натали

Нет..

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

а я как бумеранг - возвращаю тому то, что он кинул ))

0
0
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Почувствуйте всю палитру вкуса "разбитых надежд"

0
0
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Всё так. Простая истина, не требующая пояснений.

0
0
НМ
Наталья Малышева

и обиженные бывают адекватные, и счастье тихим

0
0
Салават Нуриев
Салават Нуриев

Отличная заметка здесь. Аплодисменты стоя👏

0
0
АП
Алексей Печёркин

Супер!!! Я не думал что такие вещи ещё помнят.)))

0
0
Наталья Данилова
Наталья Данилова

Эта фраза остроумная для тех. кто понимает.....

0
0
Юрий Бондарев
Юрий Бондарев

Ты по десять раз в день бываешь обиженной

2
0
На
Натали

Не угадали

1
Юрий Бондарев
Юрий Бондарев

Красивые фразы рассчитаны на женщин

1
ЕР
Евгений Разоренов

Чтото меня никто не хочет осчастливить.

0
0
Во
Водяной

Не по вопросу ответ -
Вы очень красивы!

2
0
На
Натали

😊 срасибо

1
Во
Водяной

Зачем же быть такой красивой?
Но право есть и ты живёшь!
С улыбкой даришь взгляд «игривый»!
И счастье ты своё найдёшь!

Но грустно жить на белом свете,
Когда ты никого не ждёшь.
Отбрось сомнения все эти -
Ты всё-таки его найдёшь!

На улице пусть солнце светит,
Что мимо даже не пройдёшь.
Простой прохожий тебя встретит.
Ты счастье с ним своё найдёшь!

Но вдруг произойдёт такое -
Когда сегодня ль завтра ты уснёшь,
Во сне придёт к тебе простое -
То счастье! Ты его найдёшь!

1
Следующая страница