Антонина Задурняя

КТО ТАКОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. ...........

@@@@@nadezda@@@ @

Я восхищаюсь каждый раз
Тем, кто улыбкой счастье дарит,
Кто в трудный час готов помочь,
Кто словом больно не ударит,
Кто дружбой верно дорожит.
Жаль, что таких не очень много,
Тех, кто дарует позитив …
Кто просто Человек от Бога!

Sever 760

Жалко вот ,что Вы не знакомы со мной.Думаю что вопрос про меня. Корону уже снял предчувствуя Вашу реакцию.

D@sh@ ***

Хороший эт когда он хочет сам что то тебе сделать,помочь,другим,он добрый и без корысти.

Дм
Дмитрий

хороший это хороший,а плохой это плохой (хороший человек на фиг не пошлет).

Виктор Баз.

если сосед даст тебе в долг,а требовать не будет-это хороший человек

Антонина Задурняя

долги всегда надо отдавать-закон жизни.

Zafar Valiyev

Это тот который делает добро и не говорит другим что сделал доброе.

Ольга Р.

Хороший человек??? Хм.... я даже задумалась. Пока такого не встречала.

Анжела Кудерметова

это тот человек. о котором говорят что какаой он хороший человек

Антонина Задурняя

Нет о хороших не говорят их знают в лицо

Раиса Якобсон

Я думаю добрый и порядочный и главное позитивный но не нытик .

Леся Вивчарук

Поддержит, не обидит, поймет, подставит плечо, без корысти.

Алексей Суворов

Екнутый на всю голову но в хорошем смысле этого слова!!! 🙂 😉

Елена Сичинская

хороший человек-это тот,кто не успел ещё тебя обидеть))

Татьяна

Не делающий пакостей, без зависти и имеющий совесть ...

Колокольчик.

Порядочный.Это видно сразу как относится он к людям.

Яна Ковалева

хороший человек это добрый и независтивый человек!

Svetlana Korneeva

Все люди хорошие....только каждый живет в своем мире

Ari.... A''''''''

все люди хорошие только поступки мерзкие бывают

Елена Гордина

Хорошим себя считает каждый, даже преступник

Лязат Генжемуратова

хороший человек бывает только таким как ты