Ба
Барабашка

Как вы оцениваете слова Леха Валенсы о том, что численность русских нужно сократить на две трети? Он в открытую призывает к геноциду россиян? И, теи самым признался, что является фашистом?

–1
Ответы
Anatol Solear

ВОТ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО КТО ВИНОВАТ В ВОЙНЕ МЕЖДУ РОССИЕЙ И УКРАИНОЙ--ЛЕХ ВАЛЕНСА, КОТОРЫЙ СВОИМ ПРИЗЫВОМ ПОДТОЛКНУЛ ПУТИНА К ВОЙНЕ С ЦЕЛЬЮ ВОСПОЛНИТЬ ВОЗМОЖНОЕ СОКРАЩЕНИЕ РУССКИХ, Начиная с 2014 года на Украине в Молдове Казахстане и других странах легко получить паспорт гражданина России. А сегодня эти паспорта насильно выдают Украинцам и отправляют в глубь России, Ведь не секрет, что россияне живут в России только до Волги, а дальше уже идут поселения ОБРУСЕВШИХ ДРУГИХ НАРОДОВ, ГДЕ СОТНИ ТЫСЯЧ УКРАИНЦЕВ И МОЛДОВАН ПОПАВШИХ НА УРАЛ И ЗА УРАЛ В ГОДЫ КОЛЛЕКТИВИЗАЦИИ И ЭВАКУАЦИИ В ГОДЫ ВОВ. Вот такие то дела.

Михаил Гехт

это не «традиционный фашизм», это его истоки: «право белого человека», оно же «золотой миллиард» и прочие формулировки. Унтерменшей нужно ограбить и уничтожить. Зачем отдавать бусы за золото, если отобрать ещё дешевле?

Наталья Герасимова

Польшу пусть сравняет с землёй, а то эти проститня фашистская достала, а нам наоборот множиться надо - земель у нас много, есть где строиться , плотится , жить.......

Валентина Пакшина

Так ещё баронесса Маргарет Тэтчер заявила, что численность населения России не должна превышать 5 млн человек! Наши "доброжелатели" мыслят в унисон до сей поры!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это озвучивала еще Мадлен Олбрайт. Только она хотела оставит 15 миллионов. Для обслуживания трубы и добычи ископаемых

Виссарион

он имел в виду дать свободу угнетенным народам...то что останется будет примерно миллионов 50

Сергей Zабелин

Это вряд ли. Америка - та же империя

Ба
Барабашка

У Валенсы и поляков вообще свои мечты. О возрождении Речи Посполитой. А там претензии и на Украину, и на Прибалтику, и на Беларусь и на часть России.

Виссарион

это бред конячий...люди в мире вообще другими мечтами живут

Ба
Барабашка

Ну Валенса высказал сври мечты во всеуслышание. Не знаю, как люди.

Виссарион

людям нужен мир и спокойная жизнь, а не чужие територии захватывать

Ma
Mass.terr

Зачем оценивать какие-то слова какого-то утырка? Проще его грохнуть к херам собачьим.

Владимир Разувакин

Поляки это, образно, гиены Запада. Им бросают кости от обеда. Что хотите от "шавок"?

Ма
Майра

Интересно как? Хотя такими темпами без вмешательства извне сократиться

Не
Несмеяна

Сволочь он!пусть в своей Польше гробит народ,а не в Россию заглядывает!

Игорь Котелевский

Русских и Россиян две большие разницы ...Выражайтесь пунктуально ...

Котёнок

Как а журчанию воды в унитазе. Ну буровит там что-то и хрен бы с ним.

Стас Васильев

И чё? Некоторые истребляют украинцев и не признаются, что фашисты.

Вера Сергеевна-V

Да сегодня прочла такое ...И сказала ,чтоб вам самим пусто было .

Ба
Барабашка

У них там Маровецкий таких же взглядов придерживается.

Вера Сергеевна-V

Бытует ещё мнение ,что если сами на Украину ввяжутся ,НАТО их не поддержит .

Ба
Барабашка

Слышал об этом.

Шк
Шкипер516

Были сомнения, что фашизм возродился только на Украине? )

Еп
Епифания

Откуда дровишки? Это вам Лавров поведал? Можно ссылочку?

Ба
Барабашка

Загуглите.

Еп
Епифания

Нету?! Я и не сомневалась... Одно бла-бла. Чувствуется махровый патриот

Ба
Барабашка

Ну, тогда в ленте яндекса поищите.

Ба
Барабашка

Или интернетом пользоваться не умеете?

Еп
Епифания

Я должна искать подверждение вашего бреда? Жирно не будет?

Ба
Барабашка

Не хотите, не ищите. Я не заставляю. И в полемику с Вами вступать не собираюсь. Русофобия это диагноз.

Еп
Епифания

Ложь - это диагноз. Вы в ней погрязли. В ней и есть ваша русофобия

Ольга

они 400 лет уже об этом грезят. бедные польские выскочки.

..
...

Так и есть. Фашист. Не надо было их спасать от фашистов.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Именно это и есть. призыв к геноциду. пшек обтруханый

Владимир Забродин

А почему я должен обращать внимания на шавок?