Евгений Антонюк

Теи, кто малой кровью прошел от Орла до Берлина, посвящается

Ответы
Машлизинг Одо

совсем таки малюпуснская кровушка по 20 млн. безвозвратных потерь. да и ладно-кто ж считал этих насекомых...

Евгений Антонюк

не 20 млн. потерь, а 27-42млн. потерь. Ну вы на всех-то вину не перекладывайте. Я о Горбатове, Малиновском и Рокоссовском, которые действительно берегли жизни солдат от Кавказа до Берлина

Борис Воробьев

В тылу отсиделся, что ли?

Евгений Антонюк

это воины 3-й армии А. В. Горбатова. Тебе, идиоту, до него не дорасти

Жа
Жанна

Горжусь дедами

Нурия Шагабиева

🖼