Ксения Хасанова

можно ли любить двоих одновременно?

Ответы
Ростислав Внуков

если только одновременно полюбили разошлись и так до следующего раза

Ростислав Внуков

а лучше всё-таки когда один или одна и если любишь по-настоящему других и не надо

Ксения Хасанова

это безусловно...но все мы ошибаемся...кто то в выборе,кто то в чувствах...

Ростислав Внуков

ну бывает поэтому и спешить ненадо

Ксения Хасанова

а если обстоятельства давят?) и благодаря этой ошибки получаешь опыт, отличное саморазвите и высокую самооценку...

Ростислав Внуков

а обстоятельства надо стараться заставить работать на себя

Svet Lana

Ну да) если речь идет о детях, родителях)))

Юрий Тимощенко

смотря что иметь пол словом "ЛЮБИТЬ" ))

Ксения Хасанова

что вы понимаете под этим словом?)

Юрий Тимощенко

А эти Две-любви знают о наличии друг-друга? )

Ксения Хасанова

один конечно же в курсе...а второй тогадывается, но не уверен)))))))))))

Юрий Тимощенко

ну пускай так и остается, да и лучше бы даже не подозревал, а то последствия могут быть плачевные)

Ксения Хасанова

незачем, все ок!)тьфу тьфу тьфу))))

Юрий Тимощенко

ну и славно, желаю не повториться и не найти 3-ю и 4-ю, тогда будет сложнее скрываться))

Юрий Тимощенко

Один мало, Два много, берем ТРИ! ))

Надежда Ерофеева

нет любишь одного другого уважаешь

Ксения Хасанова

можно.когда одного любишь крепкой, долгой и нежной любовью, а другого страстной, всепоглощающей...

Надежда Ерофеева

поживете подольше мнение изменится

Сергей Девяткин

смотря кого и какие обстоятельства

Val Nik

net, no esli syn i muž, to -da

Юрий Елисеев

Мать и отца? Да.

Сергей Колесников

Физически?Нет.

Наталья Сучкова (Куцева)

бывает

Александр Кузнецов

нет

Эля В

нет