Ал
Алекс

Учение Дон Хуана живо до сих пор?

Ответы
Tp
Tpикcтep

В принципе это можно перевести на русский лад , но этим нужно жить и посвятить всю жизнь .

Tp
Tpикcтep

Нет , этого я не читал ..есть она у вас ?

Ал
Алекс

я все отдал одной фанатки Карлоса

Tp
Tpикcтep

Да сейчас литрес всё заграбастал , целую книгу фиг где скачаешь , только отрывки из обрывков .

Ал
Алекс

Я их покупал от 5 -10 дол...

Tp
Tpикcтep

Я уже нашёл её , спасибо .

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ он оказался сказочником

Южный Кот

пока не кончится пейотль)))

Южный Кот

мексы говорят именно*...тль*...

Ал
Алекс

так написанно в книгах....мы же не говорим: Рэнглер а говорим Вранглер

Южный Кот

ну да))где я живу сейчас именно так и говорят))) а еще *Версейс * на Версаче)))

Ал
Алекс

это нормально... у нас на ACE говорят Ас а не Эйс